1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу разобраться!

Discussion in 'Ремесло' started by KatyaMih, Jan 26, 2010.

1. KatyaMih

KatyaMih User

народ!
    вот сталкнулась с проблемой: когда в режиме крафта навожу на "вещь" (которую буду крафтить) - появляется только 1 окно, 2-ое "с удачным крафтом" (зелень после белой, синь после зелени, голд после сини) не появляется!!! я понимаю, что тут дело видимо в настройках, но я всё перелазила уже - нет там ничего такого.
    если кто знает, что делать - помогите плиз. вопрос стоит остро, т.к. я прокачала уже 4 вида крафта, а каждый раз лазить в аук смотреть рецепты (там видно 2 результата) крайне не удобно.

2. KatyaMih

KatyaMih User

нашла тут такой же вопрос на форуме, но все ответы закрыты чтоли... просьба еше раз, с толком и расстановкой.
    делайте скидку на женский пол аля блондинка))

3. Skifolk

Skifolk User

я обычно линкую рецепт в общий чат и там уже смотрю какой будет удачный крафт :)

4. Келайна

Келайна User

на рецептах ты видишь 2 результата, а когда окно только первый. тут как я понимаю ничего не поделаешь. посмотри просто что добавляется к статам в отличном результате и запомни. я все держу в голове, если честно, но я подошла к мастеру только в одной профе)просто там есть закономерность прибавления статов в улучшенной вещи

5. Келайна

Келайна User

можно и так)

6. KatyaMih

KatyaMih User

беда в том что раньше все было видно норм, потом раз и пропало. очень не удобно, привычнее видеть что есть возможность крафта сини к примеру)) это греет в процессе плавки.
    спасибо, воспользуюсь советом линка в чат.

запомнить всё не могу, так как крафчу от 15 лвла вещи (клану, друзьям и тд) начиная с портного и кузнеца, да и в алхимии - короче очень много разных заказов. попросят синьку на 18-23 и бегу на аук смотреть ....

Last edited by a moderator: Jan 26, 2010
  7. Shpongle

Shpongle User

в опциях посмотри внимательно есть где-то галочка там на первой вкладке, сейчас не в игре немогу посмотреть.

8. usotsuki

usotsuki User

+1
    тоже так делаю

9. DeeGre

DeeGre User

ответы не закрыты, просто автор ответов в бане :)
    нелюбят одмины оффтоп от и банят всех кто попадется. на 3 месяца :(