1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

О терминологии.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ninetythree, 20 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    подпадают ли, с точки зрения администрации, данные сообщения:
    под определение "флейм. выражения и действия направленные на ответную реакцию в виде агрессии; провокация с целью вынудить пользователя вступить в конфронтацию с ним, или другим пользователем, приводящая к нарушению правил форума."?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    зависит от раздела, в котором эти сообщения размещены.
    в большой политике и дерике таких сообщений много.
    в других разделах можно получить карточку. все на усмотрение модератора.

    если у вас есть конкретные претензии - давайте их разберем. демагогия на тему "что такое хорошо, а что такое плохо" - не наш метод.
     
  3. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    здравствуйте, андреевич.
    насколько мне известно, некие локальные правила имются только в одном подразделе форума "aion" - "беспринципный "подбитый дерадикон"". "большая политика" и "беспринципный "подбитый дерадикон"" - два разных подраздела подфорума "игровые миры aion" и правила в "большой политике" ничем не отличаются от правил в, скажем, "гайдах" или "обновлениях игры". я ошибаюсь?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    правила в политике такие же как и в остальных разделах, но так как это раздел для выяснения отношений - там не так строго относятся к флейму, флуду и оффтопу
     
  5. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    вот как. то есть в этом разделе всё происходит попринципу "как пвезет" и правила действуют только тогда, когда кому-то удобно на них сослаться?
    я, как рядовой пользователь, регулярно сталкиваюсь с ситуациями вида:

    пользователь1: сообщение, содержащее флэйм.
    пользователь2: ответ, содержащий флэйм/оскорбление.

    по итогу пользователь2 получает баллы и его сообщение, содержащее флэйм/оскорбление и все сообщения, имеющие любую логическую связь с сформировавшимся диалогом, удаляются, а сообщение, вызвавшее негативную реакцию, остается висеть нетронутым.

    конкретно вы считаете такое положение вещей приемлемым? ситуация достаточно простая и массовая. не думаю, что стоит разбирать на конкретных примерах.
    я не планирую предъявлять претензии, мне интересно как здесь всё устроено.
     
    Danaja нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    вижу только эмоции.
    мы же работаем только с фактами.
    давайте конкретику, это все демагогия.
     
  7. Ninetythree

    Ninetythree User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    142
    боюсь показаться невежливым, но эмоции на письме передаются с помощью междометий и специфических пунктуационных знаков (например - восклицательный знак). мои же сообщения эмоционально не окрашены.

    демагогия так демагогия. у меня больше нет вопросов.
     
Статус темы:
Закрыта.