1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q. по клану.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Mimi_von_Raider, 20 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mimi_von_Raider

    Mimi_von_Raider User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    154
    приветствую вас, заглянувших в эту тему!
    данная тема была создана с целью устранения недостатка информированности)))
    итак, приступим)

    1) что такое клан? что он даёт?
    клан - это коллектив людей, объединившихся в достижении одной цели - играть ради веселья, играть ради турниров, просто для совместного времяпровождения и т.д. коллективы бывают разные, бывают даже кланы, состоящие из людей, которые вступили в клан только ради того, что бы их поменьше тревожили вопросами типа - "слухай, го к нам в клан, у нас даже иконка есть!".

    клан даёт возможность игры с единомышленниками, т.е. теми людьми, которые разделяют, пусть даже и частично, ваши взгляды (существуют даже кланы по половому признаку и ориентации)

    2) собственно про клан.
    итак, узнаем про клан немного побольше. естественно, взгляд будет со стороны члена клана (в данном конкретном случае - кла (кл - клан лидер, глава клана)). итак, нажмём на кнопку клан (обведена красным).
    [​IMG]
    после чего, вам откроется следующее окно -
    [​IMG]
    в открывшемся окне мы можем посмотреть название своего клана (напротив надписи клан верхний левый угол), имя кла, ранг клана, количество бойцов из возможных, рейтинг клана (на текущий момент недоступен), опыт клана (т.е. сколько ещё осталось набить опыта на кв (клан воры или же clan wars, т.е. бои между кланами)), посмотреть сколько очков у клана (очки предназначены для определения места клана в рейтинге, который возможно всё-таки будет введён в дальнейшем. так же возможно, будет введена возможность покупать за эти очки какие-нибудь полезные вещи для членов клана.).
    так же присутствуют вкладки (верхний правый угол) инфо о клане (в данный момент мы в нём присутствуем), клановые битвы (речь о них пойдёт далее), поиск клана (на случай если вам понадобилась информация о другом клане), управление (о нём в дальнейшем). в информации о клане можно посмотреть на историю боёв клана и почитать сообщения на доске объявлений (более подробно - в дальнейшем в управлении). при нажатии на кнопку бойцы можно посмотреть статистику на лучшего бойца в клане, состав клана, так же место бойца в рядах клана (более подробно - в управлении), а так же, кто в данный момент из клана онлайн и где играет.
    [​IMG]

    2.1) как вступить в клан?
    вы хотите вступить в клан или создать свой? итак - делаем следующие шаги - во первых щёлкните на кнопке клан, затем перед вами появиться список кланов и возможность подать заявку на вступление, создать свой клан или же просто выйти из данного окна.
    [​IMG]
    если вы хотите создать свой клан - то далее нажимаете кнопку создать. далее вы выбираете имя клана и его описание. если же вы хотите вступить в клан - то либо вы выбираете клан из списка (который довольно большой, однако если почитать описания кланов можно подобрать клан себе по вкусу) или же, если знаете имя конкретного клана в которых хотите подать заявку на вступление - то вводите имя в поиск, который после обработки выдаст вам результаты, наиболее подходящие к вашему запросу.
    [​IMG]
    в появившемся списке выбираете нужный клан и далее нажимаете на кнопку вступить. в появившемся окне пишите информацию, которую хотите о себе оставить и нажимаете отправить.
    [​IMG]

    2.2) я вступил в клан (создал свой), что дальше?
    поздравляю, вы в клане! у вас появилась иконка клана, возможность писать в клан чате (клавиша переключения на клан чат - f4, он отображается зелёным цветом) и ходить на кв. ваши дальнейшие действия - уже на ваше усмотрение. вы можете в любой момент выйти из клана.( однако, для клан лидера клана возможность выхода не предусмотрена. смотри примечания)

    2.3) клан воры(clan wars или клановые битвы)
    итак, кв - это особый тип игры, в ней участвуют от 4 до 8 человек с каждой стороны (т.е. 4 на 4 до 8 на 8, не равные бои, 4 на 6 к примеру, возможны лишь, если с одной стороны после заявки на бой 2 человек из одной из команд вышли. кв создаётся на особом сервере. порядок создания кв - заходим на один из серверов особых операций ( как на примере),
    [​IMG]
    затем нажимаем кнопку клан, затем нажимаем вкладку "клановые битвы",
    [​IMG]
    после чего выбираем тип игры - 4 на 4 и т.д. и ждём заполнения команды. после чего или принимаем вызов или делаем его сами (право приёма вызова и заявления другим командам находиться у лидера команды, он отмечен маленьким горящим квадратом).
    [​IMG]
    внимание, делать вызов при незаполненной команде или вызывать команды, в которых меньше людей или же вызывать команды, не подходящие по типу игры - нельзя!

    2.4) управление кланом.
    рассмотрим управление кланом. в нём находятся следующие кнопки - объявления, бойцы клана, заявки и прочее. первое активное меню - заявки.
    [​IMG]

    заявки.
    в нём отображается список бойцов подавших заявку к вам в клан. в их отношении можно принять действия отказать или принять.

    объявления.
    в нём вы и ваши штабисты можете изменять текст объявлений, которые будут видны другим бойцам. так же, в этом разделе можно изменять описание клана.
    [​IMG]

    бойцы клана.
    в нём вы можете посмотреть список бойцов клана и выполнить в отношении них действия. для этого нужно поставить галочку напротив ника бойца и затем выбрать желаемое действие - в личный состав (сделать штабистом), передать лидерство и удалить из клана.
    [​IMG]

    прочее.
    в нём настраиваются параметры клана, такие как "настройка прав личного состава", "настройка ограничения приёма в клан".
    так же в нём можно:
    отправить сообщение всем бойцам клана
    изменить название клана (изменяется только при наличии купона)
    изменить логотип клана (изменяется только при наличии купона)
    распустить клан
    [​IMG]

    примечания

    1) вопрос - я создал клан, но его нет в списках и его вижу только я!!! что делать?
    ответ - пожалуйста, подождите. создание клана (т.е занесение его в базу данных кланов) занимает от 2 до 5 дней. если клан не появляется дольше 7 дней - то пишите в саппорт.

    2) вопрос - я хочу сменить название клана или картинку (логотип), но кнопка не активна!! что делать?
    ответ - данные функции являются платными. право на смену логотипа и названия можно купить в магазине, в разделе купоны.

    3) вопрос - я создал клан, однако я в нём один и хочу из него уйти, но я мастер клана и не могу это сделать!!!
    ответ - для этого существует кнопка "распустить". гп при этом не возмещается.

    4) вопрос - я набрал максимум народу в клане(50 человек), но я хочу что бы у меня было больше. что делать?
    ответ - 50 человек это максимум который даётся любому начинающему клану. если же возникло желание увеличить численность то можно купить купон +50 мест в клане, он продаётся в магазине в разделе купоны.

    5) вопрос - мы играем на кв и нам нужно выйти. что мы от этого потеряем?
    ответ - при выходе из кв вам засчитывают поражение и отнимают очки клана. количество отнимаемых очков зависит от количества ваших очков. очки можно набивать быстрее, если в магазине в разделе купоны купить купон на очки клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    тему закрою и почищу от флуда, если автор против - просьба написать в лс.
    закрыто.

    п.с. часть скринов заменена.
     
    Mimi_von_Raider, (18)*Shalun* и LsG!*Lilu* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.