1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

предложение по времени олимпиады и ф-хаоса

Тема в разделе "Другое", создана пользователем ✵Ridik✵, 20 сен 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    собственно считаю не честным что оли и фестиваль доступен тока для игроков москвы питера и украины и близ ближайших городов.. очень люблю оли и подобные мероприятия..но не имею возможности сходить на них.. олимпиада- начало 1.00 ночи.. фестиваль хаоса-начало 2.00 ночи.. осады начало --23.00 3.00 это же элементарно что большая часть россии не имеет возможности участвовать в подобного рода мероприятиях.. из-за разницы в часовых поясах.. какая то дискриминация вообще.. можно же запилить оли допустим с 12 00 дня по москве.. а второе оли пускай так и начинается с 18 00 кому удобно в какое время сходить пусть сам выбирает.. в чем проблема то???

2. DestrOOing

DestrOOing User

Симпатии:
    7
    +1
    живу на дальнем востоке на оли чтобы сходить приходится днем отоспаться а ночью вставать и гамать!

3. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    пропускаю очень много мероприятий,потому что +3 от мск :( реальная жизнь не позволяет настолько задерживаться за компом....

4. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    изначально оли вроде бы вообще по времени не делилось, а было доступно почти круглосуточно и 7 дней в неделю. это потом за каким-то фигом начали его все больше по времени ограничивать и разделять.

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    просто тогда игрокам из москвы будет неудобно, если оли будет начинаться в обед) ну может кому-то и удобно, но у кого-то будет больше очков, а у кого-то меньше из-за того, что просто не успевают по времени. но с другой-то стороны, сейчас неудобно тем, кто из других часовых поясов. если бы это всё сбалансировали, я только за

6. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    сколько помню ла2 ,всегда время оли было такое. просто раньше оно было каждый день.

7. zooofil

zooofil User

Симпатии:
    6
    было с 18.00 до 24.00 каждый день...

переезжайте в москву что ли, будете во всем участвовать :d

8. joocc

joocc User

Симпатии:
    1
    да уж лучше вы к нам на магадан!:d

9. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    да я какбы и так в нужном часовом поясе... просто нафига было оли это еще делить по каким-то периодам - хз.

- - - добавлено - - -

да пусть начинается в обед, лишь бы заканчивалось не ранее полуночи по мск хотябы.

10. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    205
    просто как бы так получается, что пики он-лайна всех серверов 18.30 - 23.00 мск. наверное поэтому. а в других странах нет часовых поясов. опять же россия слишком большая, чтобы угодить всем...а в силу того что большая часть населения живёт в мск поясе +-несколько часов, то врядли тут что-то можно поменять...

как вы себе представляете осады, которые начинаются в 15.00 по мск=))) приходит 1 фулка с часовым поясом +4 и более часов, захватывает любой замок=)) так чтоли ?))

п.с. скажу честно, если бы у меня было бы +5 и более к мск, то я бы играл на сервере со схожим ко мне временем. например на японском, китайском, сингапурсоком серверах. у них от +4 до +5 мск. в японии +5 к мск вроде бы.

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2012
  11. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    в новый год же както заходят [​IMG]