1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

предложение по времени олимпиады и ф-хаоса

Discussion in 'Другое' started by ✵Ridik✵, Sep 20, 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

собственно считаю не честным что оли и фестиваль доступен тока для игроков москвы питера и украины и близ ближайших городов.. очень люблю оли и подобные мероприятия..но не имею возможности сходить на них.. олимпиада- начало 1.00 ночи.. фестиваль хаоса-начало 2.00 ночи.. осады начало --23.00 3.00 это же элементарно что большая часть россии не имеет возможности участвовать в подобного рода мероприятиях.. из-за разницы в часовых поясах.. какая то дискриминация вообще.. можно же запилить оли допустим с 12 00 дня по москве.. а второе оли пускай так и начинается с 18 00 кому удобно в какое время сходить пусть сам выбирает.. в чем проблема то???

2. DestrOOing

DestrOOing User

+1
    живу на дальнем востоке на оли чтобы сходить приходится днем отоспаться а ночью вставать и гамать!

3. fleshshka

fleshshka User

пропускаю очень много мероприятий,потому что +3 от мск :( реальная жизнь не позволяет настолько задерживаться за компом....

4. Aethys

Aethys User

изначально оли вроде бы вообще по времени не делилось, а было доступно почти круглосуточно и 7 дней в неделю. это потом за каким-то фигом начали его все больше по времени ограничивать и разделять.

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

просто тогда игрокам из москвы будет неудобно, если оли будет начинаться в обед) ну может кому-то и удобно, но у кого-то будет больше очков, а у кого-то меньше из-за того, что просто не успевают по времени. но с другой-то стороны, сейчас неудобно тем, кто из других часовых поясов. если бы это всё сбалансировали, я только за

6. LordFess

LordFess User

сколько помню ла2 ,всегда время оли было такое. просто раньше оно было каждый день.

7. zooofil

zooofil User

было с 18.00 до 24.00 каждый день...

переезжайте в москву что ли, будете во всем участвовать :d

8. joocc

joocc User

да уж лучше вы к нам на магадан!:d

9. Aethys

Aethys User

да я какбы и так в нужном часовом поясе... просто нафига было оли это еще делить по каким-то периодам - хз.

- - - добавлено - - -

да пусть начинается в обед, лишь бы заканчивалось не ранее полуночи по мск хотябы.

10. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

просто как бы так получается, что пики он-лайна всех серверов 18.30 - 23.00 мск. наверное поэтому. а в других странах нет часовых поясов. опять же россия слишком большая, чтобы угодить всем...а в силу того что большая часть населения живёт в мск поясе +-несколько часов, то врядли тут что-то можно поменять...

как вы себе представляете осады, которые начинаются в 15.00 по мск=))) приходит 1 фулка с часовым поясом +4 и более часов, захватывает любой замок=)) так чтоли ?))

п.с. скажу честно, если бы у меня было бы +5 и более к мск, то я бы играл на сервере со схожим ко мне временем. например на японском, китайском, сингапурсоком серверах. у них от +4 до +5 мск. в японии +5 к мск вроде бы.

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
  11. DARKVERIN

DARKVERIN User

в новый год же както заходят [​IMG]