1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Идея для апб и отзыв

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by FG.Bios, Sep 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FG.Bios

FG.Bios User

идея: vip могут проходить миссии против vip,
    ибо те кто за рельные деньги брал оружие и покупал вип выносят как читеры (это дико бесит), и с ними не интересно играть.
    и да, уберите или создайте галочку "больше не показывать" в окне которое вылезает с предложением покупки вип, лично мне оно мешает и бесит тем что вылезает почти после каждой миссии, или сделайте так чтобы оно один раз вылезло на всю сессию (то-есть залез(ла) ты в игру, один раз миссию прошел(шла) и вылезло, закрываешь это кошко и всё, до перезахода в игру не вылезает)

отзыв: супер, напомнило saints row the third

2. ArhXD

ArhXD User

донат не даёт такое уж сильное преимущество! да и потом смысл тогда будет покупать донат пухи?(их ради небольшого преимущества и покупают в основном) !

не уберут ,это реклама смеритесь!

3. Димасикоссс

Димасикоссс User

лучше пусть сделают выполнение миссий по рангам - то-есть вот ты начал миссию, проходишь проходишь и тут вмешивается силовик/криминал с рангом гораздо выше твоего, а соответсвенно и с лучшим стволом. а так ты проходишь миссию и вмешаться может только силовик/криминал твоего ранга, соответсвенно - пушка как у тебя или же не лучше твоей. а то бесит момент когда почти завершил миссию и тут вмешался какой-нибудь чувак с 100-ым рангом и стал выносить тебя на разы. а по теме - согласен с arhangelxd, тут уж придется смирится.

4. FG.Bios

FG.Bios User

ну поиграй против доната 1 на 1, посмотрим, лично меня это бесит, они выносят бысто очень

- - - добавлено - - -

да да, согдасен

- - - добавлено - - -

и да, вот ещё идея, убрать фредлифайр (дамаг своим, ибо бесят идиоты которые играют в твоей команде, и тебя убивают просто так), ну или сделайте не отключение дамага, а рикошет, типа шмальнул он в ногу, и дамаг ему-же в ногу пошел

5. Ineкsion

Ineкsion User

купил новую снайперку из армаса - копия агротек ,только приятнее звук и выглядит как противо-танковая винтовка + ампертурный 3 тий .
    хочешь дон пуху иди в имперей за желтый колби )
    на счёт противников - компьютр выбирает команды с выйграными и проиграными миссиями в соотношении , т.е если вам попались противники то их соотношение равно вашему так делается чтобы сходились равные команды

6. Nicky1

Nicky1 User

игра f2p. кто-то же должен донатить в помощь проекту, но и не обязан), а ты вот "на халяву" играешь, еще и не интересно.

7. FG.Bios

FG.Bios User

так я про то что выносят донатеры как читера, или пускай тогда дамаг на оружие занизят, согласитесь, подбегает такой чел с донастким дробовиком, и выносит с одного выстрела, это очень приятно, ладно что ему там пришлось бы попариться если он с обычной оружки стрелял. я тогда лучше уже какой приватный чит возьму (если есть).

[всем]:

с игры валить не хочу в mw2 (call of duty 6), и не потому что там играть неинтересно, а потому что там школоло понакупили приватных читов и гамают (от ~300р на mw2 (и если вам нравится играть против нуба с читом, mw2 для вас, покупайте аккаунт в steam от 90р (не у меня))), в какую либо другую игру играть не так интересно как apb или mw2.
    комп куплю новый, тогда может на saints row 3 свалю (ибо сейчас параметры дно), и пройду её ещё раз :d

ну с донатом что то надо делать, ибо не интересно с такими играть, ладно там снайперка, но дробовик с одного патрона...

и да, видел читера, хотя может мне показалось, но он стрелял с той оружки которую вначале дают (не помню название, но это не пукаль был), так вот кароче он стрелял с очень маленьким разбросом, и не очередями как обычно некоторые делают чтоб отдачу снизить...
    ник только не запомнил

и вот насчет своих на задании или в отряде кто надо полюбому делать, ибо както не очень клёво когда тебя выносят свои, ещё и не случайно, мне кажется проще урезать функцию дамага своим и всё, у тех кто игрой занимается полюбому исходники валяются, им это сделать как мне сделать пустое окно (форму) в delphi

вроде всё...

- - - добавлено - - -

хотя есть один вариант как играть с донатом, но мне всёравно нужен новый комп, только очень мощный, видюха, проц, кароч такой комп чтобы даже разрабы этой игры завидовали, и тогда, с помощью одной проги можно будет накрафтить денег в вебмани, потом их слить в 4game и купить всё что надо и на что хватит, вот такая хитрая схема, один фиг, комп не вырубаю :d

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
  8. TooSooNok

TooSooNok User

ээм... в игре нет ничего кроме (осмава, опгла) что убивает за 1 выстрел. дон пушки ничем не отличаются от обычных у них так-же свои плюсы и свои минусы. если вы не можете себе позволить дон (лично я беру только прем/обвесы и мне достаточно) это ваши проблемы и урезать дон никто не станет.

9. ВнезапныйЛосьхД

ВнезапныйЛосьхД User

очередной новичок, который не умеет играть и ноет про донатеров. с 1 выстрела убивает, ну ты выдал :d в кс переиграл что ли?

Timoteus13 likes this.
  10. theagonist

theagonist User

завидовать, глотать и проигрывать следует молча ;)
    по сабжу, донатварианты оружия немного иные, они не имба. если ты умираешь, значит дно ты, а не твой соперник(донат с супирпушкай)

11. Nexorion

Nexorion User

ну-ну, выходил с стоковым джокером против виспера на короткую дистанцию и побеждал, а всё потому что противник криворукий. и меня (с тем же джокером) стар сливал, потому что у меня руки недостаточно прямые. донат был и будет, и его будет еще бльше (хочу ассортимент побольше, а то вот кроме обвесов не приглянулось ничего)
    как писалось выше, только опгл и осмав с одного удара снесут. остальные оставят каплю жизни (чаще всего - чтобы чуть попозже умереть))

12. FG.Bios

FG.Bios User

пусть делают тогда всё честно, всех раскидывают по примерному рангу и параметрам оружия, ибо против доната, помоему всёравно что против чита (только донат не так жесток как чит, но я ничего не имею против каких-то тюнингов, и всякой параши, меня оружка напрягает)...

...и да, чё, никто не согласен насчет отключения дамага своим? ну просто бесят такие люди...

пойду учить visual c++, и запилю свою онлайн игру как типа эта, и буду тоже как инова, нихера не фиксить читы, сделаю донатское оружие супер мега крутым, на 10 дней и за 100р, и пускай все покупают (это я так, не сравниваю цены), мне будут деньги идти, а все остальные будут орать матом в чат и на форуме, а модераторам придется это всё чистить и лепить баны, вот так примерно.

13. theagonist

theagonist User

попробуй тетрис, может его освоишь.

14. FG.Bios

FG.Bios User

а причем тут тетрис?

15. Ineкsion

Ineкsion User

я изменил свое мнение по поводу снайперской винтовки (она действительно оказалась противотанковой о_о и стреляет быстрее агротека ).
    по теме :автор ты должен понять что оружие донатов дает некоторые приемущества , но должен понимать что опыт и скил игры играют не менее важную роль.
    мой тебе совет выброси свое оружие , перейди за силовиков (если ты крим ) и возьми стаббу , побегай с ней месяцок и возьми боевое оружие , у тебя изменится отношение к игре .

16. FG.Bios

FG.Bios User

я играю за кримов из за друзей, у меня есть перс за силовиков, но не играл за него ниразу...
    купил сегодня sr3, осталось обновить пк, и валю в эту игруху :d

17. DrunkenGun

DrunkenGun User

удачи.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.