1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лидеры первой половины сезона Star Series

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 21 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    подходит к концу первая половина сезона. и сегодня мы рассмотрим положение в лиге команд, которые претендуют на чемпионство.
    [​IMG]

    стоит отметить коллектив begrip, которые уже стали сюрпризом третьего сезона starladder.tv

    [​IMG]
    начнем наш обзор с шестого места лиги. его занимают ребята с qnatek. после прошлого сезона все считали их главными претендентами на 4 место star series, которое позволит им поехать на lan-финалы третьего сезона. хоть они и проиграли три матча из восьми, но если не брать во внимание грядущую игру с rox.kis, во всех остальных матчах они смогут набрать очки, тем самым войти в заветный топ-4.

    [​IMG]
    следующую, пятую строчку занимает новый состав express. напомним что у ребят изменился капитан, а так же пришло два игрока их команды 3d!clan. но они уже успели показать всем чего стоят. в первом же туре обыграв одних из фаворитов лиги, команду mind. проиграв за половину сезона всего лишь одну игру, ребята поборются за высокие места и возможно мы увидим их на lan-финалах в киеве.

    [​IMG]
    позиция номер четыре. и тут двух кратные чемпионы star series, ребята из rox.kis. не пугайтесь, они все так же остаются непобедимыми, просто сыграли меньше всего матчей. перед третьим сезоном, команда сделала вынужденную замену. на место павла minimobi червоного пришёл, бывший игрок команды mind, олег z1 коновнин. которого, по праву все считали одним из лучших игроков lan-финалов второго сезона старладдера. в шести своих матчах они отдали соперникам максимум два раунда.это показывает, насколько ребята готовы побеждать и дальше.

    [​IMG]
    на третьей ступени star series, команда znation. этих ребят не нужно представлять. дважды они уверенно выходили на lan-финалы в киев, но дважды оставались вторыми. перед третьим сезоном коллектив потерял двоих отличных игроков: chilinn и gidro завязали с киберспортом, но замены не заставили себя долго ждать. в команду вернулся, один из основателей, андрей engh шолохов, который стал новым капитаном команды. а так же к ребятам присоединился dazzleeee, бывший игрок ms7*, победителей pro series season ii. в этом сезоне команда проиграла всего лишь одну игру, и хоть не без проблем, но уверено идут к своей цели.

    [​IMG]

    вот и сенсация. новички star series, азербайджанский коллектив begrip еще вчера могли закрепиться на первой строчке в таблице, отрываясь на три очка. но сыграв оба матча в ничью, им приходится довольствоваться вторым местом. на данном этапе за команду играют двое игроков с w0w, которые так же хорошо выступали в втором сезоне. так же стоит отметить, что ребята уже имеют квоту на lan-финалы asus'a. хоть они и имеют некие проблемы с реализацией этой поездки, но мы всячески стараемся им в этом помочь.

    [​IMG]
    ну и закрывают нашу статистику фаворитов, команда mind. с большими проблемами ребята столкнулись на пути третьего сезона. несколько раз, до нас доходили слухи, что ребята могут распасться. но, как мы видим, команда все же смогла найти силы и желание продолжать играть и радовать нас своими захватывающими матчами. сегодняшние победы над qnatek и qad, вывели команду на первую строчку таблицы.

    последние новости по командам:
    znation - снова замена и снова поражение
    rox.kis - победители юбилейного ranking cup
    mind -второй проигрыш в трех матчах
    qnatek - победители weekend cup #16
    mind - неудачный старт и очередная замена
    трансферы - перед третьим сезоном

    оставайтесь с pb.starladder.tv, чтобы быть в курсе последних новостей. смотрите наши трансляции, а также не забывайте о наших группах в вконтакте и страницах на facebook и на твиттере.

    не забывайте посещать наш канал на youtube, который обязательно придется по вкусу любому ценителю игры point blank!
     
Статус темы:
Закрыта.