1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

лф инфу про баф

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by ТРОЛЛЬейбус, Sep 21, 2012.

1. ТРОЛЛЬейбус

ТРОЛЛЬейбус User

лф подробную инфу, что бафать против каждого класса на оли.

2. Vladimir187

Vladimir187 User

ви мне лучше кто-нибудь скажите альтать барабан когда хил перекидывает или оставлять))) а то я чето не вполне определился.

3. *Dani*

*Dani* User

потеряешь мдеф, если алькликнешь.

4. Vladimir187

Vladimir187 User

спс кэп))))
    ну я понимаю что я теряю. я думаю с позиции что мне важнее в такой ситуации мдеф или возможность нормально кайтить. просто пока у меня немного таких боев было - на той неделе альтнул против 98 хила(неплохого 98 хила, дамажащего) норм добегал без мдефа,но там оставалось минуты полторы-две, он не сразу перекинул. а както против хирохила оставил и он по этому мдефу меня занюкал(я правда тогда еще 97 был кажется).

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
  5. *Dani*

*Dani* User

ты ничего не теряешь от барабана хилера, кроме цц, это критично лукам\тирам\ножам, но разве танкам, у которых основной дамаг идет в основном за счет рефлектов?
    я танков не догоняю на оли, если они не лагают и не кривые, хз. вдобавок можно юзать талики на скорость бега с магаза+замка.

6. ТРОЛЛЬейбус

ТРОЛЛЬейбус User

по прежнему жду ответа. в разных ситуациях бывают сомнения насчет гитары, арфы, лютни

7. Vladimir187

Vladimir187 User

арфа должна висеть всегда. выход без этого бафа против норм соперника любой профы это считай гарантированный фейл. тут даже нет предмета для дискуссии это тупо аксиома.
    насчет гитары - я честно говоря так и не придумал где ее использовать. я бафаю всегда лютню для быстрого каста скилов если нужно мп - талики.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2012
  8. Грозный.

Грозный. User

интересно, как в нынешних бафах, можно не разобраться, их там в месте сонатами вроде 13, не то что было раньше 24+ и места не хватало.
    исовские бафы, очень хорошо расписаны, что можно и понять, что они собой представляют. сами бафы, врят ли есть смысл как то менять, снимать. если только барабан, как выше там писанули, и то глупо от него отказываться в серьезном пвп, от него больше проиграешь нежели выиграешь, только если ради фана, побегать за кем ли бо, то можно и снять :). а вот в гармонии и сонатах, можно поковырять. в сонатах проще, там явно движения снимает маг.защиту, танки часто от него отказываются., ну а в гармонии страж, маг, берс, тут уж сами прочувствуйте, где когда удобней, в нужном месте, в нужный час, они могут быть по разному удобны :cool:

9. Satus2

Satus2 User

жди, кто ж тебе не даёт.

10. Vladimir187

Vladimir187 User

короче ты не в курсе)))) и человек спрашивал про оли
    зы и расскажи ка мне что за гипотетическая такая ситуация при которой на танке будет полезней берс? это когда танк с какогото бодуна взял себе пуху на фокус и ковыряет ей мобов в топях автоатакой? друг, так ты такой один на всем руоффе)))
    адекватному танку играющему в соответствии с хрониками (да да это то что ты называешь шаблонным типом мышления) берс сейчас не нужен нигде! ни при каких обстоятельствах на танке он в этих хрониках висеть не должен!

11. Satus2

Satus2 User

берс? что такое берс?
    парики - страж, остальное - маг, олимп - по ситуации страж или маг.

12. *Dani*

*Dani* User

а мне в картии один чант на дуале вешает берса qq

13. Андрюшка

Андрюшка User

а мне нравится под берсом бегать)
    на оли против маг классов - маг, в остальных случаях страж
    в дэйли в основном страж

14. Грозный.

Грозный. User

я тоже, не сколько берсом не брезгую, как зазнайки тут, могу сказать по фарму мобов, что с берсом эффективней, в том плане, что скил практически одинаковый, что под берсом, что под магом, так что я кидаю себе берса, включаю ауру "ярости" и шинкую мобов и получается быстрей слив, нон стоп эффективней, потому что между скилами пролетает и не раз автоатака, а она у меня еще поднята как физ так и критом, так что мобы валяться, успеваешь только цель кидать :p

15. C0rsar

C0rsar User

качал хила, в картии 85(жестокая картия для не подготовленных умов), один танк просил берса, на лан мне строго пох, но думаю что то мана у него уходит. по хп прошибают как рядом стоящего ножа, что за фигня приглядываюсь, это тело взяло в руки дули и бьет массухами и на меня орет лей ему маны да еще матом так, не успел кинуть с пати рб убили.

- - - добавлено - - -

соло кача нет.

16. ТРОЛЛЬейбус

ТРОЛЛЬейбус User

арфа, лютня, рог, барабан, гармония(маг,страж), блесс хп, талик макс чистоты, - идеальный баф?

17. *Dani*

*Dani* User

нет. не хватает активного рефлекта и ментала.

- - - добавлено - - -

он просто искал в картию дд, а потом кинул инвайт мне, на что, входя в пати, я ответила, что нифига не дд) он на это ответил, что дело поправимое, кинем тебе берса. ну посмеялись, но берса и правда кинул. с тех пор и кидает, как попадают с ним в картию.

18. ТРОЛЛЬейбус

ТРОЛЛЬейбус User

еще нубл , ауру. но суть не в этом..

19. Vladimir187

Vladimir187 User

не знаю идеальный ли, но я бафаюсь именно так, за исключением того что конечно в каждом бою максклару сразу не провешиваю. это смотря по сопернику.

20. *Dani*

*Dani* User

нобл провешивается автоматом, когда кастуешь блесс нр и ментал.
    про кубик забыл.