1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лф инфу про баф

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем ТРОЛЛЬейбус, 21 сен 2012.

  1. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    а можно для нуба что такое блес хп? :)
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    баф, увеличивающий кол-во твоего нр (красная строчка). просто баф по-русски называется "благословение тела", слово "благой, благословенный" на англ звучит как "блессед".
     
  3. Konyaka

    Konyaka User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    там 20 проц ток шанс блес хп, как вы ее ловите?) тем более что танк кастует 3 часа нобл)
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    может тебе нужно побольше еще что познать, не только к примеру как ты говоришь:
    что уже чуть ли не со старта года, стрелки забивают в глидио и что соло кач для танка есть, и не кто его не отменял.

    - - - добавлено - - -

    ммм, мне тоже интересно, от куда блес хм с ментолом ему взять? :confused:
    вот для этого, маг соски я собой и тоскою :eek:
     
  5. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    спасибо. теперь понял о чем речь.


    с божьим словом и молитвой крепкою :)
     
  6. teliapro

    teliapro User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    чтобы увеличить скорость каста достаточно одеть робу, а на панельку вынести блесс заряды для вашей пухи которой кастуете на себя нобл. и будет счастье.
    все что нужно это просто набить руку на скорость всех манипуляций, не забывать пользоваться макросами.

    имхо: по поводу таликов, я к примеру не всегда использую максимальную чистоту. порой по ситуации. мне к примеру очень нравиться талик на отражение щитом. он и по времени достаточно продолжительный и блокирует достаточное кол-во урона, особенно в начале боя. так как многие танки часто сразу в начале пытаются нанести максимальный урон по противнику, фактически сливая всю ману.
    еще из приятных есть талик быстроты.. это скорость каста, скорость атаки и скорость передвижения, все в одном.. очень замечательная штучка. особенно если кайтишь, крайне необходима, по крайней мере она по мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    что макс клара, что блок щитом висят по 2 минуты.
     
  8. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    пооозвольте не согласиться. вчера регенил витальку в запретных (баночку дракончик дал), так я за час мало того что фул витальку отрегенил, так еще и 0.5-0.6% (па+, руна-, невит-) на 98 лвле чисто на мобах набил. для сравнения: за кв в запретных дают 0,07%, солокартия - 0,12%. набил бы может еще чуть больше, но летал на мдт баф покупал :)

    п.с баф был 1го лвла, с 3-4 лвлом было бы еще интереснее
    п.п.с. дело было глубокой ночью...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это не соло кач. это набить виталку. (с) к.о.