1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выбор персонажа рейн - син

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by OKSI666, Sep 21, 2012.

1. OKSI666

OKSI666

сином я начинал играть, сином я докачался до 54 уровня, сина я потерял.
    рейна я приобрёл 52 лвла, играл им может месяц.
    посоветуйте кем играть?? если по шмоту то оба одинаковые будут сталь+3/тьма+5 пухи +5.
    если сином то придётся с нуля качать его.
    если рейном то продолжать дальше играть им..
    но я в душе убийца, и я хочу играть сином.. но в лом заново качать..
    помогите решить...
    без лишних вопросов не по теме.
    а сейчас, я пока барыжу

Last edited by a moderator: Sep 21, 2012
  2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

если перса ......, то шмот через месяц, через три может просто исчезнуть. так что думай.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2012
  3. Ichinose

Ichinose User

я бы качнул своего сина,случись что с покупошным - в сапорте тебе не помогут,а качнуться сейчас не проблема.
    на мой взгляд,главное - апнуть 60+ и чтоб у тебя рунка качать до 59 осталась еще дней на 25. (чтоб не покупать рунку кача потом за 300р)

4. keane134

keane134 User

а что может случится с покупошным? если он поменяет почту , пороль , поставит с карту и привяжет телефон к акку.

5. tRiPerNet

tRiPerNet User

играйте тем, кем нравится. что за вечная манера играть тем, кто по вашему мнению "нагибает".
    как вам ответят, какой класс лучше, если сколько людей, столько и мнений.
    вы поиграли убийцей, поиграли рейнжером - сделали для себя выводы.
    если выбор останавливает нежелание качать заного персонажа даже не до 65-70, а 50, то лучше вообще не играть.
    до 40 потратьте пару кк и качните наградами, далее в пв пару недель до 60, поочередно с тп3 и подобными локами.

по поводу покупного. если не хотите лишиться аккаунта и снаряжения, то:
    смените почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт или смените на текущем пароль, ответ на секретный вопрос, телефон для восстановления.
    на аккаунт закажите др sc карту, смените пароль, логин(вроде уже можно менять), номер телефона, почтовые ящики, ответы на секретные вопросы.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
  6. Ichinose

Ichinose User

интересно как ты поменяешь телефон,если он не при тебе... (разве только сразу при покупке акка,пока хозяин не убежал)

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

что бы вы не делали хозяин, при желании, всегда может вернуть своего перса себе.

8. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

аккаунт легко возвращается хозяину через сапорт, ск карта также легко снимается, главное наличие скринов с этого ака и знание его истории,создания и удаления персонажей на нем,истории вступления в ги и так далее. тоесть тебя могут просто надурить, а насчет кача, 1.5кк на награды и ты 40 лвл, потом неделя в пв максимум с руной кача нбовской и у тебя 60+, сам апнул 60 + за 2 недели потому что до 40 апался почти сам да и в пв после 50 сливал только дом ги, на 59 апнул 93% за 3.5 часа.

для примера =)) не играл очень долгое время и у мя удалили почту моего ака на мыле, с которого ск карту я не сохранял =)) тоесть зайти за свой акк я не мог, ск карту сняли за 2 дня учитывая что у меня +7 часов от москвы и я не мог много переписываться с сапортом, у меня спросили какие персонажи на акаунте были, какие есть, и несколько вопросов про последнего моего игрового персонажа, если учесть что на том аке был сум и я его давал другу с реала пофармить, =)). тот пофармил, перешол на своего перса а сумка стала простаивать=), то это было сделано очень просто и быстро, с такимже успехом тебюя могут кидануть при покупном прсонаже =)

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
    Диoнис likes this.
  9. Tartunta

Tartunta User

по моему лучше рейна одевай............