1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заблокирован доступ с данного IP

Discussion in 'Общий раздел' started by ihtiandr, Jan 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ihtiandr

ihtiandr User

4 дня назад при попытки зайти в игру , после ввода логина и пароля вылезло вот такое окошко "запрещен доступ к игре с данного ip" , чему я был безмерно удивлён с учетом того что ботом в данной игре не пользовался. ну да ладно это все лирика...
    больше интересует работа тех поддержки которая как выяснилось работает только днем и только с понедельника по пятницу .......... это каким дятлом надо быть чтобы для онайн игры создать не круглосуточную поддержку ........ гениально во общем , чувствуется сразу русский подход к делу , вроде игру разрабатывали одни и теже ncsoft но допустим на вопросы по поводу lineage 2 а играю я на евро оффе мне отвечают круглосуточно и самое долгое я ждал 3 часа , здесь же уже 4 дня никакого ответа вот как российский подход к гелу может обгадить даже самый лучший проект .....

кстати ребята из инновы вроде вы это все в россии запустили , вопрос , а на вас в суд еще не подавали ? вы же вообщето это людям за деньги продает а не бесплатно поэтому и ответственность немаленькая.

да кстати что еще интересно , у ребят то непонятно толи мозгов не хватает если уж банить то аккунты либо я не знаю как объяснить что забанена у меня не только 1 мой ip а целая подсеть.

для модераторов , скриншот того что эта тема размещена сделан , чтобы потом не говорили что такого небыло и вы слышите в первый раз , а то были прецеденты.

если вдруг техподдержка проснется и все таки захочет поработать вот тикеты на которые вы успешно забили
    8737-klbn-8677
    6402-riac-7826
    надеюсь на вашу благоразумность , не доводите до края.

2. ihtiandr

ihtiandr User

да кстати чтобы у модеров не возникло претензий , поиском пользовался , факи читал , и письма мне нигде не приходило что забанен акк. и почта в цупе подтверждена.

3. Эрал Койл

Эрал Койл User

с номером петиции обратитесь к борису (radiant). вероятность что в этот топик зайдет администрация и ответит - очень мало вероятно.

4. Грея

Грея Почетный пользователь

все вопросы о блокировках решаются только в саппорте, а не на форуме.
    ждите ответа от специалистов поддержки. на форуме саппорта нет.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.