1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПИНГ

Discussion in 'Архив' started by крысер, Sep 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. крысер

крысер User

после перехода на 1.8.0 пинг местами зашкаливает!отбрасывает на несколько шагов назад итп. из за такой задержки многие забили на eu.лагает со стороны сервера однозначно.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

воспользуйтесь программой winmtr (109.105.140.174) и сайтом trace.inn.ru . иногда помогает выявлять "козни" своего провайдера и его путей до серверов инновы.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
  3. крысер

крысер User

спасибо.. но я в состоянии сделать трассировку :)провайдер в норме.. на маршруте всё ок.. сидеть и ловить скачки с сервера меня почему то харит..это не моя работа..я создал тему что бы просто сообщить о ситуации..с недавнего времени днем местами ощущается неадекватный отклик.. от отката на несколько шагов до потери контроля на несколько секунд..сегодня граната взорвалась в руках.. потому что не захотела улетать :) я играю с бета теста.. проблем не было ни с железом ни с соединением.. с европы перешел только потому что.. ваш сервер ближе со всеми вытекающими из этого..спасибо за внимание !

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.