1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Красоте

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gallaxy, 21 сен 2012.

  1. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    по квестам в айоне 10 лвл берется за несколько часов даже при условии, что ты полный нуб) там еще и помогают всегда даже незнакомые игроки)
    gallaxy, в ла2 есть своя прелесть по сравнению с айоном. в ла2 мир более реалистичный, более свободный, пусть и кастомизация персов намного хуже, чем в айоне.

    я, конечно, полный нуб в вов, но там совершенно потрясающий мир. очень красивые локации, интересные квесты, продуманная система ремесел, вживление в мир очень большое. после ла2 вов кажется очень сбалансированным. ла2 после года слишком изменилась, причем именно в сторону схожести с вов и айоном, и это не пошло ей на пользу, так как нарушило самобытность линеечки.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  2. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    сходства lineage2 goddess of destruction с wow/aion нету.потому что те игры строятся на постоянных квестах.
     
  3. ИскательИстины

    ИскательИстины User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    6
    вот и я о том же говорю - основная глупость разработчиков была в том, что они решили в ла2 добавить то, что ей просто не идет по духу и концепции (цветочки, бабочки и прочее) да скомкать все профы в 8 классов (надеюсь в ближайшем будущем они прислушаются к мнению игроков о хоть что то изменят в лучшую сторону).
    в принципе согласна, что вов имеет много плюсов, но на вкус и цвет товарища нет.
    просто мне, например, всегда импонировала ни с чем не сравнимая атмосфера ла2: приглушеные тона игрового мира, спокойная музыка, не багать без конца по квестах, а просто походить-полюбоваться пейзажами, никогда не забуду готический настрой в деревне темных эльфов, особенно в храме шилен, и старый говорящий остров с эдаким классическим средневековым городком, эх.... (благо сохранила на память старые скриншоты) :cray:
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    главное красиво нагнуть, а на графу -_-х
     
  5. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    не переживай по поводу квестов! в lineage 2 они тебя точно не побеспокоят :) :) :) :)
     
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    но в год явно внесли элементы из айона, имхо. ежедневные квесты, сходство игровых классов после перерождения с классами в айон, уменьшение количества человек в группе, даже дающий плюшки питомец :)
    в том и проблема, что накидали каких-то кусков в игру и развалили ее относительную целостность.

    угу, ппкс)
    мне очень не хотелось уходить из ла2 на самом деле, она мне нравится. хотя единственный интересный квест тут - по сути, семь печатей))
    тоже скучаю по начальным деревням =( очень грустно было смотреть на руины старого говорящего острова =(