1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кос ОМОМУ!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by -=KaBaS=-, Sep 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

раскочу по чему! этот человек балабол и не зависимо офнится вар инноваторов с кайзерами или нет, это тело будет косится мной везде и всегда!
    почему? да потому что он в наглую врет, и что ждать от него дальше я не знаю! 2 дня назад встречаю его фармящим, без ги в гк-3. на мой вопрос не вернется ли он в наш вар? был дан ответ:http://*********/40503142/image.png

и теперь этот хозян своих слов в моем личном косе, не зависимо от варов и т.д и т.п!

2. Зюзькa)

Зюзькa) User

на форум смысл это выкладывать? оо

таких случаев уйма..

3. queman

queman User

пафос из них прям и сыпиться зюзь..

4. Зюзькa)

Зюзькa) User

да от этой темки не то что пафосом веет,а глупостью какой-то,если честно :)

5. queman

queman User

скоро начнут к еще более мелким вещам придераться и создавать темы на форуме. :)

кабас, а ты не подумал что ваши согильды, могли как либо вынудить его вернуться вар?не задумывался об этом, нет?

6. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

мои со ги при встречи с ним задавали вопросы в тс, (омома бить или нет? это в общих чертах), на что я убидетильно просил его не трогать , так как он дал мне слово не вступать в вар!

пафосно вы судите ситуацию! я создал тему лишь для того чтобы не было лишних вопросов!
    меня цеплят то что я поверив данному человеку убеждал соратников не трогать этого перса, так как он дал слово мне!

не строй из себя никого, он был с вами на бг, и после он под вашим значком веял наших ребят у пиратки. где и был благополучно уронен!

п.с ситуевина ясна! дальше коментов по этой теме не будет от меня!

- - - добавлено - - -

ник свой игровой озвучь, а потом уж вещай что либо! я за себя говорю, и я такой какой есть! комуто нравлюсь кому то нет. а ты кто?

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
  7. queman

queman User

кабас какой ты глупый ..чьим "подлизой" еще назовешь? знаешь ли , если человек отписал как либо в мою сторону нормально , то я и буду с ним общаться так же .. но вот с вами как видишь, нормального общения мне не добиться. в большем случае оскорбительные сообщения, либо задевающие,провокационные, исходят с вашей стороны.

8. -Шамлик-

-Шамлик- User

объясню, потому что их ребята любят нагадить так, потом спрятаться у вас либо у героев в союзе и кричать типо я в домике. а так извините тут факт на лицо, темка на форуме есть и уже в нейтрал его не отпустим.

9. ПотеряшКин

ПотеряшКин User

шама смысл ему что-то объяснять? ребята злые, что их вместе с мазом не выпустили в нейтрал, и придется еще воевать:) смешно было видеть фобоса в тс, после его слюней в моём лс,"мы вас раздавим, распустим" :)

10. Волчицa

Волчицa User

тема глупость.

-=KaBaS=- likes this.
  11. =Jet™=

=Jet™= User

пускай тешутся надеждами,о том что 30 игроков инноваторсов никогда не смогут выиграть старых кайзеров и эклипсов.

PapirоskA likes this.
  12. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

:97: вась, я тя трогал вообще? перечитай свой пост и примини его к соей персоне. кто кого цепляет? ты влез сюда и начал орать что от нас пафосом веет, и бредово пытаться мазать омома! и после этого с тобой стоит нормально говорить?

Thread Status:
Not open for further replies.