1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по оплаченному времени игры

Discussion in 'Общий раздел' started by infinitysexy, Jan 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. infinitysexy

infinitysexy User

как то очень интересно получается, мы с друзьями оплачивали игру и перенос аккаунтов 27 декабря 2009 года, когда закончился обт. деньги я так понимаю берутся за игровое время с момента старта официального релиза. так почему нас отключили сегодня всех???
    :confused:"время использования закончилось, либо произошла временная ошибка соединения. за более подробной информацией обратитесь в центр поддержки пользователей.":confused:
    неприятно получается, не денег жалко,а бесит отсутствие пунктуальности в мелочах. поддержка работает по московскому времени,а мы живем москва +5.

2. БольшаяБука

БольшаяБука User

читать надо внимательнее - подписка на 30 календарьных дней, а не на 1 месяц.
    лично я оплачивал 28 декабря, 27 января подписка закончилась, всё нормально.

п.с.: залез в цуп и напротив акка айона увидел череп с костями - :eek:подумал всё, влепили банан низачто... а нет, просто подписка закончилась :d. но напугали сильно.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2010
  3. AP1982

AP1982 User

йа в супорт написал - но все равно непонятки

1. на счете были денги - их списали 24 числа на пролонгацию подписки и щас стоит что оплачено до 26.02.
    2. но - точно так же не пускает - говорит время ваше истекло - чего за хня???

4. fxAleks

fxAleks User

аналогичная ситуация, по дням тоже самое до 26.02.2010, а не пускает. отписал в суппорт. кинули похоже нас ((( есть время поиграть, а не пускает. кто компенсирует интересно упущенное время?

5. AP1982

AP1982 User

да хватит спамить и реветь про украденое игровое время )))
    вы все как дети ей богу - вам отключат серв на 15 минут - вайн!!!
    будто вы никада в магазе несвежие продукты не покупали, в парикмахерской всегда стригут хорошо и ваще кругом кроме инновы будто красота - все косячат.
    но канешна надо шоб разобрались - и как мона быстрее!!! а то денги списать автоматом (видать побоялись шо народ продлевать не захочет) списали - а доступ проверить забыли. а та та!

6. fxAleks

fxAleks User

ай какой молодец! ты сам то наверно зашел? списали 24 числа, до 27 пускало нормально!!! как по твоему должны были проверить? а по поводу продуктов - между прочим продажа испорченных продуктов преследуется по закону и является административным нарушением. иннова не первый день работает и могла бы обеспечить нормальную работу системы...о каком качестве можно говорить, если даже оплату сделать толком не могут...

7. AP1982

AP1982 User

так ты выше то мой пост прочитай - нет не заешл!
    но кричать о компенсации 3 часов 35 минут 17 сек игрового времени - ну смешно же )))
    не агрись - йа пушистый )))

про проверить - это йа проверить грил иннове - они должны были проверить шо будет пускать после 26 числа - а как - это дело техническое - они наверна знают

8. fxAleks

fxAleks User

дело не в 3-х часах. думаю быстро этот вопрос не решат. а поиграть время есть только утром...и то не пускает :confused: ну будем ждать )

9. Sephiroth2

Sephiroth2 User

я чего то не догоняю... а проплачено за месяц? в чем жалоба то?))

10. AP1982

AP1982 User

в том шо проплачено до 26 февраля! а не пускають ))))

11. Sephiroth2

Sephiroth2 User

фу блин) ну вы хоть бы месяца сразу написали)) я думал 24 декабря проплатили и пускало до 27 января))

12. Grant88

Grant88 User

проблема. оплатил продление подписки в цупе продлил до 26 февраля. а в игру не пускают. в то же время вместе со мной друг также оформил продление подписки у него все нормально пишет "дополнительный период 1"
    в чем дело и что делать?

13. Makpocc

Makpocc User

ммм такая же беда >_<, в цупе автоматом продлилась подписка на 1-н месяц до 25.02.2010, но вчера в 00-00 по москве меня выкинуло с сервака и теперь не могу зайти >_<, хотя подписка продленна =\\\ а насчет игрового времени я согласен мы платим деньги (хоть и не большие) за игровое время, мы свои обязательства выполняем, а вот они не в полной мере.... у меня тоже возможность есть погамать только утром и вечером...

14. fxAleks

fxAleks User

самое интересное - сколько уйдет времени на решение данной проблемы...

15. Форест

Форест User

пишите в саппорт.
    а потом звоните туда и трясите их. (если нет возможности позвонить - пишите в личные сообщения radiant)
    скажете номер запроса - сделают как надо :)

16. Makpocc

Makpocc User

ммм в сапорт еще вчера в 00-30 по москве написал ^_^ ждемс =_=

17. Грея

Грея Почетный пользователь

18. Radiant

Radiant Почетный пользователь

Thread Status:
Not open for further replies.