1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

минимальный шмот для ХМ

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Mettomo, 22 сен 2012.

1. Mettomo

Mettomo User

Симпатии:
    0
    какой минимальный шмот для хм на рыца (дэф, пуха, сферы, обвес, лвл):laugh2:

2. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    326
    4 сталь, +6(лапа)(или 7 топор) пуха , смелка+ свет силы, биг от+4, сферы 2+1, 60+лвл, фул прокаченое рево жэлательно в дэф...
    и будешь стоять в хм на личинках

Mettomo нравится это.
  3. Mettomo

Mettomo User

Симпатии:
    0
    спс большое

4. Max96

Max96 User

Симпатии:
    20
    с таким шмотом можно не только на личинках, но и на василисках и других мобах.

Mettomo нравится это.
  5. Димассик))

Димассик)) User

Симпатии:
    6
    сталь 3 аля 5 две смелки руха 1+1 мастерка 1+2 дефка 2+1 плащ +4 древо на дэфу и ты полноценно сможешь сидеть и на личинках и на васьках, вообще в хм 1, ах да надо лвл минуму 60 и за хилками частовато будет приходиться бегать, но ничего такого я так зато выбил не одну алю и не один ад

6. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    в стале +3 ? да тебя наверно 2 личинке тпшали. по теме, сталь +4, аля +6, крылья +4 и древо вкачанное на деф. по 3 личинки будешь норм держать.

7. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    кококо да сталь для нуб0в иди в колчуги самае оно вапще будет класна танку нужин уклон патамушта у ниго и так паглота многа зачем иму сталь на паглот если ана и так есть нада кольчугу на уклон будит и то и то

ну а вообще я в стали +4 и алей +5 сидел в хм1 на личинках , василисках , и мне норм было.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    467
    мне одному кажется, что лысый получил доступ к аккаунту nya^__^kawai, или это просто заразно?

9. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    nya^__^kawai, ну ты и грамматяй :)

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    когда еще не было пв, я вполне успешно качался в хм1 на личинках, пауках, тенях. рейном с 45 по 54 лвл, в стали +3, с охоткой +5 старой, светяхами ловки. и тогда еще не было никаких "супер" обнов на "мега" дамаг и всякие остальные плюхи :d:d:d