1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

минимальный шмот для ХМ

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Mettomo, Sep 22, 2012.

1. Mettomo

Mettomo User

какой минимальный шмот для хм на рыца (дэф, пуха, сферы, обвес, лвл):laugh2:

2. -Miria-

-Miria- User

4 сталь, +6(лапа)(или 7 топор) пуха , смелка+ свет силы, биг от+4, сферы 2+1, 60+лвл, фул прокаченое рево жэлательно в дэф...
    и будешь стоять в хм на личинках

Mettomo likes this.
  3. Mettomo

Mettomo User

спс большое

4. Max96

Max96 User

с таким шмотом можно не только на личинках, но и на василисках и других мобах.

Mettomo likes this.
  5. Димассик))

Димассик)) User

сталь 3 аля 5 две смелки руха 1+1 мастерка 1+2 дефка 2+1 плащ +4 древо на дэфу и ты полноценно сможешь сидеть и на личинках и на васьках, вообще в хм 1, ах да надо лвл минуму 60 и за хилками частовато будет приходиться бегать, но ничего такого я так зато выбил не одну алю и не один ад

6. Aski_

Aski_ User

в стале +3 ? да тебя наверно 2 личинке тпшали. по теме, сталь +4, аля +6, крылья +4 и древо вкачанное на деф. по 3 личинки будешь норм держать.

7. `Twista`

`Twista` User

кококо да сталь для нуб0в иди в колчуги самае оно вапще будет класна танку нужин уклон патамушта у ниго и так паглота многа зачем иму сталь на паглот если ана и так есть нада кольчугу на уклон будит и то и то

ну а вообще я в стали +4 и алей +5 сидел в хм1 на личинках , василисках , и мне норм было.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

мне одному кажется, что лысый получил доступ к аккаунту nya^__^kawai, или это просто заразно?

9. Aski_

Aski_ User

nya^__^kawai, ну ты и грамматяй :)

10. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

когда еще не было пв, я вполне успешно качался в хм1 на личинках, пауках, тенях. рейном с 45 по 54 лвл, в стали +3, с охоткой +5 старой, светяхами ловки. и тогда еще не было никаких "супер" обнов на "мега" дамаг и всякие остальные плюхи :d:d:d