1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Hasito

Discussion in 'Архив обращений' started by КаТсик, Sep 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КаТсик

КаТсик User

прошу принять меры по поводу модератора hasito (т.к. было удалено сообщение с https://forum.4game.ru/showthread.php?t=470948&page=28&p=10224037#post10224037 - именно там нет подтвержденияна бана и + количество баллов за нарушение: 2. ) тема как раз про баны и в ней я имею право видеть информацию за что дали бан данному персонажу, в вашем случае всему акк, но это другая тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=564751&p=10224229#post10224229

2. NeroDOC

NeroDOC User

уважаемый катсик, все вопросы относительно банов/разбанов нужно задавать в службе поддержки. это не в форумной компетенции.

3. КаТсик

КаТсик User

уважаемый nerodoc в форуме есть тема подтверждения банов, именно в ней был задан вопрос про бан и там же было удалено мое сообщение и + 2 балла... при этом ответов я не получил кроме как писать в суппорт.

форум - общение админов и пользователей. при этом решение проблем ( вопрос-ответ).... тут же нет поддержки на мои вопросы.... суппорт - отвечать будет неделю, а если вы туда шлете то значит форум создан просто для трепа ? тут есть gm админы и мне не нужен суппорт, если они и есть админы то именно они в праве ответить на мои вопросы!

прошу убрать *количество баллов за нарушение: 2. * так как вопрос был создан именно в правильной теме но ответа не получил, но было удалено сообщение! - нарушение правил модератора.

Last edited by a moderator: Sep 22, 2012
  4. NeroDOC

NeroDOC User

потому что все доказательства находятся у администрации, которая работает и отвечает в службе поддержки. мы не имеем доступа к такой информации. поэтому, будьте добры, пишите в саппорт.

5. КаТсик

КаТсик User

список заблокированных тут просто так висит ? или модераторы и администрация не исполняют свои обязанности внося поправки в данную тему ?

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    тема предназначена, как я понял, для выкладывания жалоб на игроков другими игроками.
    вопросам администрации там не место. для обращений к администрации есть служба поддержки http://support.4game.ru, обращайтесь туда пожалуйста.
    карточка выдана обоснованно.

7. КаТсик

КаТсик User

здравствуйте андреевич
    это поняли именно только вы ? а я вот понимаю. что и ответы я могу получить ответы в той темы на вопросы, т.к. тема для обсуждения банов закрыта.

1) на форуме есть тоже администрация
    2) суппорт отвечает - неделю и там опять регистрация.

того что я задал вопрос именно в теме про бан ?

p/s правды тут нет и вы это понимаете, как и я. это россия есть закон - есть лазейка.

1) их нет на форуме. а за то что я попросил что бы мне предоставили их мне дали + и удалили сообщение.
    2) адекватные вопросы в теме про бан.
    3) не флужу а добиваюсь ответа на сои вопросы.
    4) но я ничего не нарушил. задал вопрос в теме про баны... хотел адекватного ответа на адекватные вопросы.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

описание темы в первом посте, я процитировал.
    ваше сообщение не подходит под это описание, значит это оффтоп, значит карточка выдана верно.

9. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

пишите в https://support.4game.ru/ .отвечают там обычно в течении дня,регистрироваться там не надо,просто заходите под тем же логином и паролем,под которым заходите в запускатр.

что касается жалобы на модератора,то карточка выдана верно.

Thread Status:
Not open for further replies.