1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Hasito

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем КаТсик, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КаТсик

    КаТсик User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прошу принять меры по поводу модератора hasito (т.к. было удалено сообщение с https://forum.4game.ru/showthread.php?t=470948&page=28&p=10224037#post10224037 - именно там нет подтвержденияна бана и + количество баллов за нарушение: 2. ) тема как раз про баны и в ней я имею право видеть информацию за что дали бан данному персонажу, в вашем случае всему акк, но это другая тема https://forum.4game.ru/showthread.php?t=564751&p=10224229#post10224229
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    уважаемый катсик, все вопросы относительно банов/разбанов нужно задавать в службе поддержки. это не в форумной компетенции.
     
  3. КаТсик

    КаТсик User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемый nerodoc в форуме есть тема подтверждения банов, именно в ней был задан вопрос про бан и там же было удалено мое сообщение и + 2 балла... при этом ответов я не получил кроме как писать в суппорт.

    форум - общение админов и пользователей. при этом решение проблем ( вопрос-ответ).... тут же нет поддержки на мои вопросы.... суппорт - отвечать будет неделю, а если вы туда шлете то значит форум создан просто для трепа ? тут есть gm админы и мне не нужен суппорт, если они и есть админы то именно они в праве ответить на мои вопросы!

    прошу убрать *количество баллов за нарушение: 2. * так как вопрос был создан именно в правильной теме но ответа не получил, но было удалено сообщение! - нарушение правил модератора.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    потому что все доказательства находятся у администрации, которая работает и отвечает в службе поддержки. мы не имеем доступа к такой информации. поэтому, будьте добры, пишите в саппорт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
  5. КаТсик

    КаТсик User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    список заблокированных тут просто так висит ? или модераторы и администрация не исполняют свои обязанности внося поправки в данную тему ?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    тема предназначена, как я понял, для выкладывания жалоб на игроков другими игроками.
    вопросам администрации там не место. для обращений к администрации есть служба поддержки http://support.4game.ru, обращайтесь туда пожалуйста.
    карточка выдана обоснованно.
     
  7. КаТсик

    КаТсик User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте андреевич
    это поняли именно только вы ? а я вот понимаю. что и ответы я могу получить ответы в той темы на вопросы, т.к. тема для обсуждения банов закрыта.

    1) на форуме есть тоже администрация
    2) суппорт отвечает - неделю и там опять регистрация.

    того что я задал вопрос именно в теме про бан ?

    p/s правды тут нет и вы это понимаете, как и я. это россия есть закон - есть лазейка.


    1) их нет на форуме. а за то что я попросил что бы мне предоставили их мне дали + и удалили сообщение.
    2) адекватные вопросы в теме про бан.
    3) не флужу а добиваюсь ответа на сои вопросы.
    4) но я ничего не нарушил. задал вопрос в теме про баны... хотел адекватного ответа на адекватные вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2012
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    описание темы в первом посте, я процитировал.
    ваше сообщение не подходит под это описание, значит это оффтоп, значит карточка выдана верно.
     
  9. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    пишите в https://support.4game.ru/ .отвечают там обычно в течении дня,регистрироваться там не надо,просто заходите под тем же логином и паролем,под которым заходите в запускатр.

    что касается жалобы на модератора,то карточка выдана верно.
     
Статус темы:
Закрыта.