1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите новичку

Discussion in 'Новичку' started by ThisMoment, Sep 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ThisMoment

ThisMoment User

играю месяц. пришел в игру из lineage. айон заинтересовал обилием квестов и прочим разнообразием. в общем все нравится. так хотел узнать, какой класс лучший для пве? не напряжного пве, на выходных побегать по квестам, поубивать мобов. сейчас есть волшебник 31 лвл. и еще интересно узнать где брать нарядные костюмчики в которых бегает народ? нашел только несколько в пандемониуме у нпс, по 100к которые но это не те. спасибо

2. ~Queen~

~Queen~ User

продолжайте играть волшебником, это самый лёгкий класс для пве (да и для пвп), хотя со мной наверное поспорят. =) у волшебника очень большой урон, причём с первых уровней, плюс контроль. единственное неудобство - расход маны, но банки компенсируют этот недостаток.
    нарядные костюмы можно взять много где. например, с десяток костюмов (точно не помню) продают за знаки арены там же, в помещениях арены. но арена доступна с 46 уровня. ещё костюмы можно купить у шиго-торговцев, которые редко появляются в некоторых данжах. но это тоже позже. ещё наряды можно купить в игровом магазине.

3. Stik555

Stik555 User

волшебник больше подходит для игры в пати,для соло пве лучше подойдёт гладиатр или заклинатель.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

для пве лучше всего брать чантера, он удобен тем, что с посохом наносит неплохой дамаг и имеет возможность самоотхила.

5. Emissar

Emissar User

категорически не согласен. для солофарма мобов лучше всего лук и сорк.

6. ~Queen~

~Queen~ User

лук на лоулевелах вообще никакой, проще даже ножиками драться, чем из лука стрелять. я пробовала всеми классами играть - после сорка все они показались унылыми. может просто не моё. =)
    и почему все считают закла лучшим для солофарма? считают, что раз есть элементали, то их как-бы двое? я докачала закла до 30 уровня, из умений - однотипные разностихийные сферы, пара дотов и дебаффы. чтобы убить гнилого аско в пустыне элтенена, приходилось помучиться, а потом ещё и восстанавливать здоровье и ману, ибо элементаль быстро дохнет. да ещё мелкие странные существа, сжирающие за секунду, которых сорком я вообще не видела. сорком - 3 секунды, 3 скилла - и моб труп.

7. Stik555

Stik555 User

сколько людей столько и мнений.лично мне как новичку фармить мобов и делать квесты было проще заклинателем чем волшебником(волшем нападался я от души пока качал его до 60го)

8. ThisMoment

ThisMoment User

спасибо за советы. волшебник нравится буду им играть. только когда элийцы меня находят, убивают с двух скилов:) слишком медленно колдует и "тряпочный" в пвп :)

Thread Status:
Not open for further replies.