1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получение ветеранских наград

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lWorkOutl, 23 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lWorkOutl

    lWorkOutl User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, меня очень интересует вопрос, о получении ветеранских наград. мой персонаж был создан неделю назад, а аккаунт имеет статус ветерана, имеет ли он право на получение наград? так они ему не пришли по почте, как другому из персонажей.

    с уважением, lworkoutl
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    после того как будет проплачено 300 + дней и персонаж будет вкачан минимум 30го лвла, тогда и получишь подарок, ах да, и после того как автоматизируют систему)
     
  3. lWorkOutl

    lWorkOutl User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    может быть я тебя не правильно понял, но ведь сам аккаунт уже в статусе ветерана, более 2-х лет проплачено, разве это не распространяется на персонажа, который внутри этого аккаунта? персонаж выше 40 лвла.
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    нет, получение ветеранских наград персонажами достигшими 30 лвл после раздачи наград, будет только с введением автоматизации.
     
  5. lWorkOutl

    lWorkOutl User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    благодарю вас, примерная дата введения автоматизации известна?
     
  6. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    пока молчат, но скорей всего после установки 3.5
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    по моей (тоже не точной информации) автоматизация будет после ветеранских наград за три года.
    ответы даны, закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.