1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличение количества ячеек личного склада и инвентаря.

Discussion in 'Предметы' started by Адольфус, Sep 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Адольфус

Адольфус User

в таути стало сильно не хватать места на личном складе и в инвентаре,
    было бы неплохо их расширить,про игровой метод в курсе,но рыбалка мертва.
    или сделайте так чтобы нпс не доставали,мол очисти инвентарь а то не пущу))

2. horlyk

horlyk User

плюсую темке.

3. Shamm

Shamm User

пруфы продают и очень много, и рыбалка работает, ничего не стоит пойти и половить недельку рыбку и накопить себе на расширение инвентаря.

как вариант можно сделать это на подобии других игр. будет продаваться\выбиваться с мобов\крафтиться
    сумка, если её экипировать то у тебя количество ячеек увеличится на н-ное число.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2012
  4. fleshshka

fleshshka User

у меня на каком то твинке валяется пояс,который увеличивает количество ячеек в сумке на 12....

5. Грозный.

Грозный. User

вот ерунду не пишите, а лучше разберитесь в игре, инвентарь как и личное хранилище, на данный момент все расширяется, посредством, выкупа места за доказательства рыбной ловли (пруфы), , да и вообще, именно рыбалку, не какие изменения не коснулись. буквально недавно рыбачил, виду не продажи оранжевых рыбок на квест чудесного кубика. лень рыбачить, пруфы продаются в комиссионке, правда цена на них подскочила.

6. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

при чем тут "рыбалка мертва"? всё так же, покупаешь удочку и иди рыбачь, расширяй инвентарь

7. Кромбулус

Кромбулус User

кто и когда убил рыбалку?

8. Shamm

Shamm User

вот кстати да, я совсем забыл про пояса.

9. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

странное предложение, получается "я знаю про игровые методы, но рыбачить мне лень, пруфы покупать дорого, а про пояса я вообще не слышал, так что просто расширьте мне инвентарь".
    может сразу 99й и скилы на +10, а то качаться как то не очень, а скилы точить дорого:cool:

10. Aethys

Aethys User

но вообще, эта постоянная проверка лимита инвентаря когда не надо бесит.
    около 70% случаев эта проверка нафиг не нужна, ибо при данном диалоге с неписем получение предмета не предполагается.
    зачем она там - не понятно.

кстати, 4-й профе инвентарь здорово расширили, а вот когда переключаешься на саб, порой возникает ситуация, когда из-за этой дурацкой проверки обратно на мейна уже нельзя по-быстрому вернуться.

зы поясните нубу заодно, расширение инвентаря за пруфы на все подклассы разом работает, или каждому сабу отдельно фичу покупать надо?

11. Antichit

Antichit User

каждому отдельо.

а автора надо отправить в те суровые времена, когда квестовые итемы жрали место в простом инвентаре...

12. Aethys

Aethys User

да, учитывая то, сколько бесполезного мусора в него валится именно на сабах - хреново. вх расширять эффективнее получается.

13. Antichit

Antichit User

расширение вх тоже на каждый саб свое.
    пример:
    на основе у нас вх 120 ячеек и все забиты. переключаемся на саб у которго 100 ячеек в вх и получаем 120 из 100, тоесть можем забрать эти 20 итемов, но назад положить сможем только на основе.

14. Aethys

Aethys User

да... идиотизм какой-то получается. сделали б кумулятивным уже это расширение.

не разбрасывать же все вокруг себя на пол, чтобы сабнуться и положить в хранилище наконец.

в игру добавили квестовых предметов, которые внезапно занимают место в основном инвентаре, а не квестовом. как пример: доказательство жизни(квест в гильотине), осколок памяти/утраченной памяти(для захода на спаса/б.спаса).

Last edited by a moderator: Sep 24, 2012
  15. Грозный.

Грозный. User

с этим не чего нельзя поделать, такой механизм игры, запрограммированы все персы на выносливость по разному, если гном барыга может нести мешок, c кучей сосок под 100к, то эльф темный под таким мешком упадет и с места не тронется :lol:

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
  16. Aethys

Aethys User

не про вес речь, а про количество ячеек.
    мейн/сабы - перс-то один. скилы на трансформы на все сабы едины, а лимит на количество ячеек - нет. маразм. :(

17. Грозный.

Грозный. User

ну якше, что вес, что ячейка, есть закономерная взаимосвязь, еже ле не можешь вес переть, так от куда дополнительные ячейки появятся :p

18. fleshshka

fleshshka User

ну допустим,1 точка на шмот,1 точка на пушку,еще по 3 разных рангов,добавляем по 5 штук каждого ресурса и несколько разных кусочков...получается вес ни о чем,а ячейки фул. не акцентируйте внимание на точном примере-это к примеру =) есть такая штука при смене саба,когда несешь с собой 3 сета и 3 пушки,еще и набор бижи каждому =)

зы-мне это не сильно мешает.если ввести какое то расширение,то рыбалка помрет окончательно =)

19. Кромбулус

Кромбулус User

тем не менее при взятии/сдаче квеста по которому не даётся итем, требовать освободить инвентарь до 80% глупо. похоже когда-то корейцы сделали заплатку на какой-то баг, и с тех пор это так и висит, разве что разделили инвентарь на квестовый и обычный и уменьшили требования по некоторым квестам до 90%.

- - - добавлено - - -

давно так? :d

20. fleshshka

fleshshka User

если честно,тоже 1 раз слышу,по крайней мере у меня не так :(

Thread Status:
Not open for further replies.