1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Баг\Проблема]Не качаются Бафф-скиллы. (или качаются, но далеко не всегда)

Discussion in 'Архив' started by Celeron404, Sep 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Celeron404

Celeron404 User

здравствуйте. с сегодняшнего утра зашел, начал играть. и стал замечать, что при использовании баффов (обычные боевые вроде ярости, или сосредоточения) процент прокачки если и повышается, то далеко не при каждом использовании. и это при том, что качать я их пытался в дикой местности. к примеру умение "ярость" замерло сейчас на 2 уровне, 72.63%.
    подскажите пожалуйста способ исправления, или если я не туда написал, подскажите пожалуйста, куда мне стоит написать.
    благодарю за внимание.

p.s. если подобная проблема всплывала, уж извиняйте. не могу прочесать весь форум, читал только закрепленные темы.

- - - добавлено - - -

уточню на всякий случай. забиты данные умения в макрос. боевые умения (которые действуют на момент использования, без таймера) прокачиваются нормально.

- - - добавлено - - -

очень странно, проблема исправилась сама собой. без всяких побочных действий.
    но все равно стоит принять к сведению.

- - - добавлено - - -

что еще более странно, навыки поднялись на уровень. видимо прокачка была, но не отображалась.

2. Томат

Томат User

у тебя, вероятно, был малый лвл и очки умения упирались в предельную величину. никакой ошибки тут нет.

Celeron404 likes this.
  3. Celeron404

Celeron404 User

возможно. только вот сейчас больше не "упирается" и при этом "замирало" на не целом числе. (прим. 72,63%) если сравнивать с пт, которые замирают на опр. уровне, а не % прокачки.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2012
  4. Томат

Томат User

нет, там цифра в самом умение ученика (я не знаю, как это правильно описать), смотри в строке сверху идет дробное число xx/yy.

5. Celeron404

Celeron404 User

да, действительно, помню его заполненным.
    ага, сейчас не заполненное.

спасибо за информацию. не играл больше года, уже позабыл некоторые вещи. =)
    прошу закрыть тему.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ok .

Celeron404 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.