1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где качать ВЛа на 58 и выше лвлах

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем ganster23, 23 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganster23

    ganster23 User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дошел до 58 лвла и столкнулся с проблемой кача. обмундирование мое оставляет желать лучшего - это сет полного латного доспеха-причем скованый:) , и скованый двуручный топор (злость) . пробовал в лабиринте , но уж очень там много людей,болото криков не вариант - 4 моба льют меня , дпб-не пробовал ,но говорят туда нужна пати(а я люблю соло), тои только под исой-но там где нужен иса лучше не предлагайте тк деньги на- а - сет маджестика коплю) ну вообщем посоветуйте локи для кача .
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    100500 раз тема обсасывалась читай форум. закрыто.
     
  3. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    если именно на нубобафе, то поле брани и забытые равнины. на дпб соло в таком шмоте ты не потянешь, имхо.
    а так попроси у кого-то китайский б-шмот, что ли, потаскать. у старых игроков он точно должен остаться. плюс пояс для доп. пдефа. ну и, в принципе, за счет ежедневок кач до 61 быстрый даже если тупо делать эти самые ежедневки.
     
  4. Volkswagen-XV

    Volkswagen-XV User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    2
    баф иса окупается за свои пол часа и плюсом еще идет, качатся щас без него геморно и бестолку
    но если конечно на нубобаффе будешь, то поле брани
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  5. Nimrod

    Nimrod User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    в тои исобаф окупаетется примерно за 15 минут полностью, если на 1-х трех этажах занять комнату и вырезать ее. а вот на 61+ мне в тои не понравилось. псоглавы уже наполовину дистанционники и потому пинают издалека, что очень плохо сказывается на нр.
     
Статус темы:
Закрыта.