1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пара вопросов(Ассасин)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Vayshan, 27 янв 2010.

  1. Vayshan

    Vayshan User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    добрый вечер уважаемые айонцы).
    помогите пожалуйста мне с ответом на пару вопросов. вопросы касаются ассасина.

    1. знаю что на сколько бы у сина не был увеличен параметр "уклонения", от магических атак ему не удастся уклониться.
    у меня возникает вопрос, можно ли собственно вобще уклониться от маг атаки? если да, что для этого нужно. если нет, то что остается ассасину делать.

    2. можно ли из вещи, предположим кинжала или шмотки, вытащить магические камни, которыми эта вещь была заточена? печать души вытащить не возможно,а продавать нпс вместе с камнями все же жалко.

    спасибо.
     
  2. aquality

    aquality User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    1. магическая защита
    2. нет
     
  3. xbot01

    xbot01 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    разница в магической защите. стигма на уклонение. абилки на уклонение.