1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Картия, или где же я блин был ?

Discussion in 'Зоны охоты' started by halvist, Sep 24, 2012.

1. halvist

halvist User

я думаю многие сталкивались с маленькой проблемой под названием: "где же я(он) блин был ?"
    просматриваешь список людей которых можно пригласить в комнату группы для похода в картию, и у половины людей она уже пройдена.... но собственно какая ??? может он на дуал классе прошел 85 картию и из-за этого ты боишся приглашать его в 90.

может всем будет проще и приятнее если изменить название временной зоны ? ну скажем например так - лабиринт картии(85ур.) или вместо уровня приписать имя босса в данном инстансе.

я думаю такая маленькая фишка не повлияет эпически на баланс игры :d

2. Сплоря

Сплоря User

ну что значит боишся, приятно что вы не желаете стать фактором раздражителем для другого игрока, но таких как вы <1% ... к сожалению по факту все у многих гораздо хуже, у меня хил дуал танк и даже когда у меня обе картии закрыты в поиск групы просто зайти не реально начинается жуткий спам в пм и нонстоп инвайты какието ... вот такие "шила в попе" жетко бесят, так же как и люди которые пытаются заинвайтить тебя например в пройденую тобой истхину, не смотрят многие просто на зоны, увидели нужный проф и давай его спамить ... так чтоесли вы делекатненько предложите пати 1н раз человеку и получите отрицательный ответ то ничего страшного не произойдет ...

ps хотя конечно былоюб удобнее наверно , ток врятли изза такой мелочи корейцы станут морочится ...

Last edited by a moderator: Sep 24, 2012
  3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) раньше, когда не было "кричащих ботов" - народ собирался без подбора группы. было весело =)
    2) игра должна быть социальной - иной раз спросив игрока...а в какой картии были...то можно услышать оригинальный ответ и завести собеседника или даже друга.
    3) я не считаю это важной ошибкой игры, поскольку ваще не умаляет интереса к игре.
    4) равно как и значки тира-одала. ерундовые недочёты, которым нет смысла уделять внимания.

спасибо.

4. iGegrby

iGegrby User

большинству добавление функции показа пройденных инстанс в списке подбора у персонажей ни о чем не говорит. боюсь большинство так и будет спамить инвайты на истхину, фортуну итп, когда русским языком написано, что зона у человека в откате. не говоря уж о картии
    как показывает практика, после такого вероятнее всего подружишься с его игнор-списком, чем с самим игроком :)

Last edited by a moderator: Dec 27, 2012
  5. Скрэт

Скрэт User

картии если что, можно 3 штуки пройти групповых в 1 день вот они наверно и надеются что ты был в другой.

6. WhiteBlood

WhiteBlood User

похоже я попадаю в те самые <1%... тоже в игнор-листы не стремлюсь, поэтому в "лабиринте картии" или в "лабиринте картии" он был - вопрос для меня актуальный (как впрочем и упомянутые значки тира/ножа).
    кстати, еще доставляет неудобство список пройденных зон в поиске группы - порой трудно отыскать какую-то конкретную (чтобы узнать инвайтить человека или нет), может быть как-то оптимизировать это? н-р: 1 строка - 1 зона, текст одной зоны не больше 1 строки?
    думаю с такими введениями все же спам инвайтов прекратится, а пмы особо не страшны, т.к. их уже игнорят 2 из 3х, хотя может быть вопросов о том "был или нет?" станет меньше.

7. Tr0oy

Tr0oy User

хотел только что создать аналогичную тему, думаю будет удобно видеть наглядно какая именно картия в откате у товарища, желающего попасть в пати, а то непонятки вечные был ли он или не был, немного есть в этом "шекспира" )

8. Arrtyzz

Arrtyzz User

зачем название рб когда можно ограничиться уровнем картии 85, 90, 95. и не будет сильно растягиваться название картии.
    краткость сестра таланта

9. yanisnau

yanisnau Колумнист L2

поддерживаю:yes4:

10. Anchoren2

Anchoren2 User

+1 к теме...........

11. Fexor

Fexor User

+1 список зон в этом нуждается

12. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

лучше б писало у кого зона висит, а то каждый раз сиди гадай кого кикать с пати. а то, то вары налетят в момент когда целик падает и ты уже должен быть в инсте и кто-то подставляет, обязывая весь пак ждать его откат. или большим цц идешь и кто-то сидит угарает, продавшись перед этим на окту.

13. ЭльфТемный

ЭльфТемный User

+1 очень важный момент.
    вообще поиск группы надо бы доработать до ума.
    в том числе как тут писали и про "одна инста - одна строка", когда у игрока большая часть пройдена, там вообще фиг что разберешь

14. Shamm

Shamm User

согласен, это предложение гораздо интереснее нежели предложения тса. надо что бы в поиске группы или каким то другим образом, возможно только плом группы, можно было просматривать активные зоны мембера группы.

15. BeigeMidnight

BeigeMidnight User

в системном чате же пишет ник человека, у которого, к примеру, нет итема на спасию, таути. это не такой и сложный механизм. почему бы в строчке "вы уже вошли в другую временную зону" не изменить "вы" на конкретные ники. и еще лучше, чтобы при каждом нажатии на вход писало оставшееся время отката инсты у человека. к примеру, все твинки вышли, время отката зоны уменьшилось.

16. Shamm

Shamm User

или так, по сути это не имеет значения каким образом будет реализовано. главное что бы было.