1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кадейра 95...

Discussion in 'Разбойник Одала' started by iAlfie, Sep 24, 2012.

1. iAlfie

iAlfie User

вопрос к товарищам:
    ап 95го на носу, вот думаю, на что распечатать кадейру? смертельная либо усиление ?
    у смерт. есть +6% к силе скилла, у усил. есть +20% к ментал атакам (блеф , чо еще?).
    остальное почти одинаково на глаз или не существенно, вроде как (если чего поправьте).
    реалии перса - качаюсь, пвп почти нет..был год перерыва...надо сначала выкачаться.

2. aleksei1988

aleksei1988 User

т.к. у тебя тату на стр, то я распечатал бы на стр. 6% атакой скилами не почувствуешь, бонус от ожерелки окто (10%) в общем разбросе не заметен, вот если вместе это юзать тогда мб..
    для твоей игры без разницы какой сет, всё равно на каче от тебя преимущественно леталы. для пвп/оли уже начинаешь считать эти % и бонусы...

Last edited by a moderator: Sep 24, 2012
  3. SouthernSun

SouthernSun

разве не 6%? и,кстати,вопрос про варианты распечатывания кадейры оч даже интересный..с комплектами ада все было предельно ясно,а вот на 95ом я,признаться,тоже буду мучаться выбором,на что распечатать все-таки..

4. antnS

antnS User

написано 10 (в скилах)

5. Antail

Antail User

обсуждалось 100 раз, только усиленный вариант

6. iAlfie

iAlfie User

то было почти год назад..когда я еще не успел забить:) думал чего поменялось. спс ответ.

7. Antail

Antail User

400 физ атаки и 3 стр буста дадут больше чем 6% с абил, еще +20% к менталу, если описание сета не врет, должно давать бонус к шансу яда скорпиона, что полезно в пве всяко.

8. iAlfie

iAlfie User

спс за ответы. быть может, стоит добавить информацию в гайд? а то про 95й и выше шмот там ни слова.