1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги со скиллами убийцы/фростом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larg0, 24 сен 2012.

?

Случаются ли у Вас и как часто перечисленные симптомы кривых "скиллов/фроста"

Голосование закрыто 24 окт 2012.
  1. ДА - не часто!

    7 голосов
    19,4%
  2. ДА - постоянно!

    27 голосов
    75,0%
  3. НЕТ

    2 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    индивидуальная проблема? да ну,кого из знакомых синов не спрошу,оказывается подобная проблема есть у всех. просто вам бесполезно что-то доказывать) это к сожалению уже ясно лично для меня давно!
     
  2. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    за синов играют далеко не все... а уж тем более замечают такие вещи, так как обращают на них внимание лишь во время продолжительного пвп опыта. пве и с пингом в 300+ нормально играется ><

    а фрост разве не сидит на нулевом уровне? это я к тому, что все эти "а ты проверь" ничего не дадут, так как отследить что он делает в данную секунду совершенно не возможно для обычного пользователя. программа под контролем которой находится практически вся система, не только сетевые пакеты, может создавать 100500 эффектов от "пьяного карнавала" с мышками и камерами, до кратковременной нагрузки на систему в целом, приводящей к задержке скиллов и скачкам пинга... ведь система в целом влияет на пинг, правда? ^^
     
  3. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    только вот проблема эта только на серверах инновы. а почему нет массовых обращений? я уже говорил почему, потому, что 90% игроков это унылые крабы/зергеры и т.д. которые кроме инновы не видели ничего и думают что так и должно быть. а теперь от оставшихся 10% нормальных игроков вычтем миликлассы - примерно половина, и еще из них выберем тех, кто заходит на форум, сколько получится?
     
  4. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    а что опрос то прикрыли?)
     
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    потому что проблема не массовая, а все голосовавшие в опросе - заговорщики-диверсанты.
     
    Manalishi и Yates нравится это.
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    с топикстартером согласен полностью. проблема актуальна.

    сейчас пробывал играть через прокси *owp*** (на всякий заштриховал слегка, во избежании гнева модераторов).
    эта прога создает "туннелирование" через прокси-сервера специально под несколько онлайн игр и aion в частности.

    самое интересное на мой взгляд в моем случае - пинг с прокси и без у меня одинаков 59 - 61, но в игре, в населенных локах он снизился со 100-150 до 81-103, в малонаселенных с прокси стабильно 75-81 , без 87-112.

    в техвопросе этого феномена не силен, но мб кому под силу сделать выводы.

    з.ы. и да, латенсификс стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  7. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    [​IMG]
    единственное, что приходит на ум, почему такие откиды до сих пор не принимаются всерьез.
     
    AbNormaL, mzbitter, BananaHero и 12 другим нравится это.
  8. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    я чант, проблемы описанные в 1м посте актуальны для меня (с поправкой на скилы чародея)
    но я грешу на провайдера, на работе это адсл от мтс (и да я знаю что в москве есть куча провайдеров, этот просто потому что дешев)
    пинг в спокойном состоянии 30-40, в бою 150+ и постоянно приходится прожимать кучу раз скилы теряя время (в пвп это фатально)

    дома интернет локалка (интернет космос) пинг 10-15 в спокойствии, 20-30 в бою, проблем почти нет, ток иногда, когда бой идет зерг на зерг.
    железо очень хорошее (что то вроде 2х окон айона, полного дизайнерского пакета программ и прочей переферии запущенных одновременно и при этом не тормозящих)
    знаю многих у кого пинг 150 - постоянный, и я не представляю как они играют и получают удовольствие.
    -----------
    в связи с эвентом на работе пинг вырос где то на сотню (грешу на эвент ибо это бывает всегда когда проходят эвенты где нужно прыгать 24/7) не то чтобы я был против подобного рода эвентов (сам грешен, выжмем максимум же) но они явно не предназначены для ру и весьма негативно сказываются на игре в целом.
     
  9. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    так а все же, откройте голосование, оно же не мешает безопасности инновы и не покушается на фрост, у нас же свобода слова в интернете(правда же?)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2012
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    тут же сами говорили, что на форуме никто не сидит. так смысл с форумного голосования? оно не покажет ровным счетом ничего, что могло бы хоть как-то помочь в решении проблемы.
     
  11. Asmodie

    Asmodie User

    Регистрация:
    16.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    имеется в виду открыть голосование в самой игре, оно то всё и покажет
     
    CreoF и Yates нравится это.
  12. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    да в игре запилите,там как раз весь народ,вот и узнаем массовая это проблема или нет
     
  13. Geminie

    Geminie User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    не знаю не знаю,но мое личное мнение проблема со скилами и задержками между ними идут именно из-за скачков пинга, а вот откуда скачки я не знаю
     
  14. Redly

    Redly User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    49
    вот этот пункт меня очень мучает. бывает еще цель стоит неподвижно, подбегаешь к ней на расстояние выстрела, чар останавливается и система пишет "слишком большим расстоянием до цели" и через 1 сек при повторном нажатии чар начинает атаковать.
     
    TryToFly нравится это.
  15. Motsognir

    Motsognir

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    15
    и ладно бы в пвп только писало "слишком большое расстояние до цели", что происходит регулярно, но в пве-то такое откуда...
    сколько раз уже замечал, хил отказывается кастовать инстовую бурульку хотя под таргетом четко написано "расстояние 20- метров".
    после того как начал качать глада подобное видел на порядок чаще, без телескопа играть вообще невозможно, в пвп просто жесть.
    пинг 45-50, изредка подскакивает до 150.
     
  16. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    пожалуйста сделайте хоть что нибудь, в игре вы, я думаю, не устроите опрос, тут хоть откройте, я думаю вы будите удивлены

    либо да, устройте в игре.. тогда смысла от этого опроса нету
     
  17. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    поясните, какой смысл в этом голосовании ? чтобы выявить причину, надо в каждом конкретном случае индивидуально подходить к вопросу, и начинать непосредственно с компа пользователя, его маршрутов, исследовать возможные проблемы в логах его соединений. что этот опрос даст ? да, у меня есть проблемы, решайте их. а у меня нет проблем. и что дальше ? опрос это конечно классная мысль, он даст такой толчок к решению вопроса, особенно изобилием технической информации.
     
  18. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    трасса + зависимость от мощности системы. кто пишет про евро и na сервера должен особо указывать что там защиты нет вообще. а в оригинале она есть, и у нас тоже в наличии. соответственно имеем дополнительные расходы на шифрование пакетов игры и большую зависимость от качества коннекта.
     
  19. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    т.е. вы опять говорите что у нас компы неочень и смысла в опросе нету( а то вдруг окажется что иннова не права)
    да можете смело делетнуть этот пост, это же офф топ.
     
  20. DreamMaker

    DreamMaker User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    201
    если нужен индивидуальный подход в зависимости от компа, почему же баг одинаковый у всех, вне зависимости от компа?
     
Статус темы:
Закрыта.