1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баги со скиллами убийцы/фростом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larg0, 24 сен 2012.

?

Случаются ли у Вас и как часто перечисленные симптомы кривых "скиллов/фроста"

Голосование закрыто 24 окт 2012.
  1. ДА - не часто!

    7 голосов
    19,4%
  2. ДА - постоянно!

    27 голосов
    75,0%
  3. НЕТ

    2 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowMayCry

    ShadowMayCry User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    15
    randok, вот вы описали, что не будете этим заниматься... а кто будет? я лично вам благодарен, что вы отвечаете на посты, стараетесь помочь, поддержать и т.п.
    но саму проблему в глобальном смысле это не решит.
    тут и тестеров предложили и сервер без фроста и опрос и допрос и т.д и т.п, а всё не так.
    поставьте себя на наше место... единственное, что мы можем - писать сюда о проблеме. вот мы и пишем, ноем, плачем, страдаем)
    надеюсь, что тех поддержка всерьёз возьмется за вопрос неправильной работы позиционки игроков, а не будет оттягивать время. the end :(
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    сначала надо это все проверить и добиться результатов, которые при необходимости нужно будет отправить в корею, так как разработчики не принимают ничего без видео, на котором видна суть проблемы. соответственно, это надо задействовать команду тестеров, а они сейчас по уши в 3.5, которое мы хотим поставить как можно быстрее, да и вы наверное хотите. потом собрать всевозможные данные с группы тестирования, понять, при каких обстоятельствах возникает проблема, хотя бы определить направление поиска. это задача не на один день, и даже не могу сказать, на сколько, так как пока непонятна суть этой проблемы.
     
  3. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    рандок!!! проблема как мне кажется уже понятна, скрин из сапорта можно сюда запилить или тебе в пм?!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вам понятна проблема, то скажите, как ее решать. зачем мне скрин из саппорта ? если вы общаетесь с игровым мастером, то в тикете и продолжайте общение, в этом я не помощник. по тикетам я могу помочь только если какой-то тикет слишком долго рассматривается или потерялся, и то, если это не касается взломов или потери доступа к аккаунту.
     
  5. Шакал

    Шакал User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну если в песочнице нормально работает может как-то разрешить в ней играть, и объяснить нам чего как ставить?
    или она запрещена по каким то причинам?
     
  6. kell'

    kell' User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    а в песке новый драйвер, который фрост всюду пихает, работать небудет, имхо неразрешат) через песок легитно можно было запустить 2+ окон ктому же
     
  7. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    можно сюда запилить? интересно почему так происходит. сегодня даже специально тестил проблему. не только с засадой, но даже и при проке паралича цель перед тем, как застыть - уезжает метра на 6. пинг 28-42. киев. core 2 duo 2.13ghz, 2gb ram, 1gb video, win 7 home premium. инет 50mb/s, напрямую, без роутера. антивирус, фаирвол отключаю, настройки игры выкручены в минимум, стабильно 40-60 fps. может просто увеличить радиус атаки убийцы хотя бы до 4-х метров? уже могло бы нивилировать слегка проблему.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    интересное предложение. прямо вижу картину, как корейцы перепиливают все скилы класса. радиус атаки у мили классов зависит от оружия, за исключением ренж скилов. предложение абсолютная утопия.
     
  9. StBlade

    StBlade User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    есть еще один нюанс с данными лагами!
    думаю многие здесь были в рентасе или в любом данже (бывает в пвп), когда цель погибает во время опрокидывания... так вот, стихийник ресает на расстоянии до 10 метров, но когда начинаешь ресать - пишет невозможно... идешь в упор и тогда только получается
    но и это не всё, реснутая цель улетает сразу на исходную позицию...
    далее, думаю многие убегали от зерга, особенно тут сины, часто же такое -
    бежишь - плюха в спину и ты телепортировался метров на 15 назад? бывает, бесит и сразу убивают...

    что я хочу добавить, пинг у меня 28 почти всегда, комп, далеко не пень 4, но я ненавижу класс который качал и одевал два года - это син... я не могу наслаждаться, я могу лишь тратить себе нервы...

    это массовая проблема, утаивать и преуменьшать бесполезно... у вас лишь 1 способ прекратить это - закрыть тему и все подобные и вуаля - проблемы не стало (ирония)

    сделайте уже хоть что то, люди предлагают, идите нам на встречу - это ведь просто! мы сами будем тестерами
    фух, накипело
     
  10. ZloyKirgiz

    ZloyKirgiz User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    74
    подтверждаю все, что указано в 1 сообщении.
    это не проблема железа клиента (у меня, например, i7 3770k/32gb/2х radeon 7950).
    это не интернета клиента (опять же, у меня пинг вне игры ~5-10mc).
    для начала, почему именно ассассины обеспокоены этим? ответ - потому что это мили класс с самой короткой дистанцией атаки, очень короткими бафами и слабой выживаемостью по сравнению с гладиаторами или, допустим, чародеями.
    в движении умения работают абы как. нажал - может нажалось, а может не нажалось.
    можно бежать вплотную к цели и все равно "цель слишком далеко".
    имеются задержки в сериях скиллов в движении.
    после стана, если цель двигалась, ее может откинуть куда угодно.
    проводить пвп на наклонных поверхностях (допустим, лестницы) вообще практически невозможно именно из-за "цель слишком далеко".

    в общем, в первом сообщении все расписано. я понимаю, что в 7 случаев из 10 действительно виноват клиент со своим калькулятором и голубиной почтой-интернетом.
    чтобы это увидеть, нужно достаточно время проводить за пвп в разных ситуациях. побив десяток минут балауров это обнаружить нельзя.
    почему о этой проблеме молчат или выражают мнение очень слабо? потому что люди уверены, что вся переписка закончится "сам дурак, у нас все работает".

    по поводу фроста. не раз читал здесь, на форуме, сообщения, смысл коих был "у нас все абсолютно так же как у них". только одна деталь - у них фроста нет. вот люди на него и ополчились. а с введением системы ф2п, каждый может сравнить. отсюда и возросшее число недовольных.

    есть же тестовые сервера, разве нет возможности дать побегать игрокам там без фроста хотя бы неделю? тогда и шумиха утихнет вокруг него (если он не виноват) или наоборот, поднимется, если там такого нет. просто никто не хочет заморачиваться из-за кучки недовольных.
     
  11. Шакал

    Шакал User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    постоянная проблема с уезжанием противника играю за сина.
    компьютер:i7 3930к 6 ядер 3.5гц,16 гб ddr3 оперативки 2000 мгц,
    видео 7870 2гб ddr5 256bit,sd накопитель корсаер 256гб,win 7 64bit.
    может кто сказать чего по клиенту для 64 битной винды может на нем лучше работать будет?
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    для начала - вы его и не запустите никаким легальным методом. а нелегальным - вам даст отлуп защита с критом клиента. то что лежит в папке bin64 не запускается и в корейском 3.5 - каждый патч nc этот вариант допиливает, шлифует, но запускать не спешит. ибо gameguard под х64-системы сырой и пашет через пень-колоду, часто роняя ряд системных сервисов, а без системы контроля запуск у них запрещён в принципе.
     
  13. msbambucha

    msbambucha User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    18
    уважаемый randok!

    ответьте,пожалуйста, всего лишь на один вопрос!
    вы говорите, что проблема в наших компьютерах, в наших интернет провадерах, в нашей тупости и необразованности.

    а почему у меня, при игре на руоффе, пинг скачет с 60-80,до 150-170 в бою+ всевозможные "цель слишком далеко", откидывания от засады, простые отбрасывания.
    а на евро,при пинге 120-140,у меня пинг не меняется вообще!?никаких "цель слишком далеко", отбрасываний с засады или же просто откидываний пре убегании от зерга я не наблюдаю!

    ответьте,пожалуйста, хотябы на этот вопрос,если вам ваше техническое образование позволяет это сделать.
     
    Yates нравится это.
  14. Kinder$

    Kinder$ User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    реально сином достает именно это: прыжок из засады - цель в стане и ты бежишь до нее как раз время стана )
    спасибо, что подняли тему, жалко было сина бросать, но магом этой таких шняг нет
     
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы тему читали ? видимо, не читали. я же писал, что с проблемой откидываний и цель далеко будем разбираться, что вам лично непонятно в этой фразе ? мне ее написать как-то по-другому, или шрифтом побольше ? причем написано это было в разных вариациях в нескольких сообщениях. насчет пинга - к провайдеру, анализировать сетевой трафик, у меня лично, как и у многих игроков с нормальными провайдерами, ничего нигде не скачет, не скакало, и скакать, надеюсь, не будет, так как провайдер меня устраивает уже лет 5 как, и будет устраивать еще столько же как минимум, если ничего не изменится. сетевые инженеры проверили наше оборудование датацентра, все работает штатно, собственно, это и без таких масштабных проверок было понятно. написал же, что вопрос это длительный, просил хотя бы видео предоставить. тему закрываю, если что-то найдем, исправим, если не найдем, попросим разработчиков игры. это надолго. много раз объяснял на форуме, что мы игру не разрабатываем, нам она предоставляется "как есть", и серверная, и клиентская часть, даже файлы русификации собирают корейцы, это их политика. тему закрываю, толку от нее нет, одни умствования и сообщения из разряда "да, и у меня это, решайте давайте".
     
    GetMoreMe нравится это.
Статус темы:
Закрыта.