1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25/09] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 24 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PusleOne

    PusleOne User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    1.roadrash3 на сеге, я играл в нее лет в 5 эта игра нравилась мне больше всех, я бежал из детского сада быстрее быстрее чтобы сесть и поиграть в нее:dd нравилась она мне тем что на то время мне казалась что там была лучшая графика!:dd сейчас я понимаю что она в "квадратик":d там были очень интресеные уровни правда уже тагда я помню как взбешивался когда доходил почти до конца оставалась 1 гонка и я проигрывал и игра начиналась заново! даже щас скачал на комп эмулятор сеги и эту игру и иногда играю))
    2.http://www.youtube.com/watch?v=fcze9j78h3u
    3. eqx*nagi(b)ator
     
    Abcent* и shishkaponiki нравится это.
  2. nlc5.08

    nlc5.08 User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.марио) рубился в эту игрушку днями и ночами,мама жутко злилась:d
    2.[video=dailymotion;xgn8qc]http://www.dailymotion.com/video/xgn8qc_upgrade-super-mario-comedy-club_fun[/video]
    3.dead*yellow!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2012
    shishkaponiki нравится это.
  3. barmaley14

    barmaley14 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    каждый вторник профа...не донать в понедельник....
     
    shishkaponiki нравится это.
  4. Zoha123

    Zoha123 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    18
    1. rock'n'roll racing - одна из моих любимых игр (в детстве) на сеге. ее нельзя было не любить, ведь там можно было апгрейдить свой автомобиль и взрывать своих противников ради победы! + игра от компании blizzard ;-)
    2.
    3. zoha123
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    D!scovery и shishkaponiki нравится это.
  5. JIokoMoTiV

    JIokoMoTiV User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    222
    не одного модератора в теме:d
     
  6. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    ясно, проходят месяца с турниров, а доната не видать, вы его хоть будите начислять? и когда? если раньше вы начисляли максимум неделю, то теперь месяцами.
     
  7. kos72rus

    kos72rus

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1.mk_komplete_edition.
    это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть.там классные, смертельные комбо, и в эту игру можно играть в 2 это самое прикольное.
    2.http://www.youtube.com/watch?v=0smxas4bopm&feature=related
    3.kos72
     
  8. BrokenLive

    BrokenLive User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    cm_andriel можно вопрос?
     
  9. Bagi2005

    Bagi2005

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    102
    но вы ведь тоже самоутверждаетесь. вот обнова win7x64 прошла, а фрост заблокировал и до настоящего времени вопрос не решился - это правильно? соответственно обещаный донат в субботу пропал. да и много таких вопросов, которые далеки от справедливости.
    не говорю про свой акк, который был забанен до 4749 в нарушение всех правил и соглашений, а ответ получил простой - мы не обязаны давать отчет. этим вы самоутверждаетесь?
     
  10. shishkaponiki

    shishkaponiki User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    26
    1. когда я был маленький, у меня была покалеченная sega, я ее изалентой раз по 20 перематывал, я на столько хотело играть что бы даже было больно на нее смотреть.
    но не тут то было, прогулявшись с друзьями мимо домов, я увидел разбитую сегу, у меня глаза загорелись, вот она, вот она коробка моей мечты. в итоге мы все побежали посмотреть, работает ли она, и как вообще выглядит в руках. у меня sega была, а у моих друзей нет, и они с такими горящими глазами рассматривали ее, как будто им попалась в руки 5ти тысячная купюра. я порадовался за них, попросил только коробку, что бы обновить свою коробку сеги :lol:. разошлись мы с ними решив вот так. они мне отдали сегу сломанную которую нашли на улице. а я отдал свою, которая еле работала.:nan:
    после я нашел детали для сеги нынешней, и рубился по черному! :run:
    моей любимой игрой был " червяк джим ". это была моя самая любимая на тот момент игра, я жарил, прыгал, бегал как угарелый.:lol:
    2.
    3. shishkaponiki

    участникам желаю удачи!:gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ecco* нравится это.
  11. SB*Ruslan

    SB*Ruslan User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    вы должны знать что каждый вторник профилактика,донат которые вы купили и активировали действительно идет, то есть время хоть вы в игре или нет там кончается.
     
  12. <knq*

    <knq* User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) в детстве, когда у меня появилась денди очь сильно затянула игра меня одна... с назвнием prince of persia неплохой сюжет игры и некоторая детская на то время сложность поразила меня с ума )))
    2)
    3) knq*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    shishkaponiki нравится это.
  13. DonaldDuck!

    DonaldDuck!

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    219
    игры нашего детства

    1. самая любимая игра детства - это конечно же "super mario" на денди. а полюбил я ее за то, как папа в нее играл. расскажу по порядку... зима 1994 год... приехал папа с командировки... привез нам всем (4-м братьям) в подарок приставку денди (сюбор) и один единственный картридж "super mario". отец сконектил телек с приставкой и началось... отец сел первым играться... во-первых, взял джойстик не так как надо(вертикально); во-вторых, как наступал какой-нибудь экшн в игре, отец то левую ногу задерет, то правую; ну и в-третьих, когда он прошел первого босса, как закричит "я-бада-баду"... с тех пор эта игрушка стала моей любимой, поскольку навевает столько воспоминаний.
    2. видео марио
    3. игровой ник-нейм donaldduck! (все латинские)
     
    МистерБернс и shishkaponiki нравится это.
  14. JIokoMoTiV

    JIokoMoTiV User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    222
    хорош офтопить!
     
  15. Manager.

    Manager. User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    71
    правда? :gigi:
     
    shishkaponiki нравится это.
  16. `Nait`

    `Nait` User

    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1) было у меня много приставок и денди,sega,sony playstation3. моя любимая игра на приставке всегда была на денди james bond даже иногда во время профилактики на фогейме я иногда достаю свою старушку денди и слушая grind fm сажусь поиграть. на sega mega drive играл в contra: hard corps
    какая была похожа на екшн. а на playstaition3 и сейчас иногда играю в tom clancy’s rainbow six: vegas2
    2)



    3)`nait`
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    shishkaponiki нравится это.
  17. OBiDno

    OBiDno User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    1. моя любимая игра бы "mortal kombat" играл на сеге и практически все время потому что она очень увлекала когда изучаешь новые приемы:fatality,babality,friendship,animality.
    2. http://www.youtube.com/watch?v=_jwkruky4ly
    3. obidno (все английские буквы)
     
  18. SB*Ruslan

    SB*Ruslan User

    Регистрация:
    29.07.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    вон сколько участников на конкурс то понабежало,будет нелегко разгребать то.;)
     
  19. JIokoMoTiV

    JIokoMoTiV User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    222
    не было когда писал;)
     
  20. KABOMS

    KABOMS User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1моя любимая игра это флинстоуны (flintstones)
    игра понравилась мне очень сильно, красочнай графика (для того времени) интересный сюжет , монстры ,я бы и щас в неё сыграл.помню когда был ещё маленьким компьютера у нас не было но была сега, помню как сестра играла в неё и я маленький нечего непонимающий сидел рядом и думал "как же так она играет по теливизору"
    один большой минус это то что если проиграл все жизни то играй с начала , но мне повезло я знал коды на уровни.
    2
    3.kaboms
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    shishkaponiki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.