1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличение панели

Discussion in 'Другое' started by Gourmet*, Sep 24, 2012.

1. Gourmet*

Gourmet* User

хотелось бы увеличить панель в длину за счет добавления по 3-4 ячейки, можно без привязки к клавиатуре. или, в крайнем случае, хотя бы добавить пятую строку...

2. DimonStalker

DimonStalker User

я свои 4 панельки то занять не могу, о каких 5 ты говоришь?

3. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

сразу видно, - танк!)

4. Kykysik

Kykysik User

хорошее предложение. либо добавить вторую панель для "не особо нужных скилов" :) пример:

http://s017.**********/i401/1209/fc/9d6fee0e1ad6t.jpg

5. fleshshka

fleshshka User

"не особо нужные скилы" как правило,просто не выносятся на панель. а если делать,как вы предлагаете,то интерфейс будет занимать весь монитор. окна чата + меню + радар + состав группы + питомцы + слуги + панель + бафы + таргет....когда играю с ноутбука получается,что интерфейс занимает места куда больше чем на компьютере. еще одна,пятая,панель будет лишней,имхо.

6. Boltix

Boltix User

бомжей учитывать не стоит, покупайте нормальные мониторы и все влезет. а у кого не влезает убирайте доп панели... в чем проблема? щас 4 строки панели есть, может кто то с нетбука играет и ему тоже все 4 перекрывают, он убирает 3 и остается одна панель, так ему удобно. бомжам с мелкими мониторами уже впадлу нажать на кнопку и убрать ненужные панели? а конечно нет... им просто обидно будет, что кто то играет на 10 панелях, а они из-за ограниченных возможностей не могут и обходятся только несколькими) да пускай хоть как на картинке будет, может человеку так удобно играть... я вот лучник, мне реально не хватает 4 панелей, с удовольсвием еще бы пару тройку использовал таких, как выше приведено по правому борту...

7. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

я за. можно еще сделать что бы каждая строка панельки была самостоятельна, а не привязана к другим.

8. fleshshka

fleshshka User

обожэ мой ! у меня большой монитор у компа,и компактный ноут для транспортировки- я бомж ?! спасибо,поднял настроение.

в игру играют не только сынки богатеньких папенек с монитором во всю стенку.

9. Gourmet*

Gourmet* User

я чант, и мне реально не хватает существующих панелек. кроме существующих скилов и бафов есть еще различные пухи с лсами, макросы, и т.п.

10. fleshshka

fleshshka User

как правило для каждой ситуации ( пвп или пве ) свой набор скилов. если вы не заметили,помимо 4 панелей,есть еще 6. быстрое переключение кнопками alt+f5,alt+f6 и т д. я очень сомневаюсь что все 48 кнопок используются в одной ситуации.

Кромбулус likes this.
  11. voxengo

voxengo User

я за, мне бы пригодились дополнительные ячейки.
    http://i052.**********/1209/b9/fd6a2a9bc937t.jpg

но размер панели должен конфигурироваться в настройках, чтобы было хорошо и нашим и вашим.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  12. Gourmet*

Gourmet* User

к сожалению, в пылу боя, неоднократно зажимал основанием большого пальца клавишу alt, поэтому пришлось отказаться от этого варианта. да и удобней мне иметь универсальную панельку, подходящую как для пвп, так и для пве (разве что для оли нужна отдельная). в семени ада на квесте постоянно приходится биться)

13. fleshshka

fleshshka User

в таком случае боюсь подходит только такой вариант :doh:

у меня у самой иса,которая не всегда была окном,пусть она пока мелковата,но мне вполне хватает 4 панелей для всех случаев.

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
  14. Gourmet*

Gourmet* User

не совсем понимаю, что этот смайл означает...

в любом случае, каждый имеет право на свое мнение, мне удобней будет с увеличенной панелью, вам - достаточно существующей. ок.

15. Monlight

Monlight User

покупайте nastromo ваши проблемы решаться. не надо никаких доп панелек.. 4х вполне хватает..

16. halvist

halvist User

шикарное количество панелек, для меня хватит. ну может пару кнопочек не влезет :d

а если серьезн то я был бы не против пятой панельки но в то же время это как то жирновато. вспоминаем ц4 и ниже хроники. там вообще одна была =)

17. Adeks

Adeks User

на оли не хватает... в процессе боя тяжко переключать или что-то юзать из скилов...

18. Kykysik

Kykysik User

кому-то 48 ячеек хватает выше крыши, кому-то очень мало, а кто-то и сейчас открывает не все 4 строки, а лишь 2-3. если добавить дополнительную строку/панель, и дать возможность по желанию их убирать из интерфейса, то можно угодить всем, имхо.

19. ReZiSt

ReZiSt User

почему бы не ввести в настройках пункт "отображение дополнительной панели", по которому можно вызвать\убрать с экрана эту панель? кому она не нужна просто вырубят, кому нужна - включат. и сделать возможность биндить клавиши на нее.

20. DarhAra

DarhAra User

извините, но вам не кажется что вы забываете о существовании десяти строк для скиллов - и это более чем достаточно??? я сум, и когда хожу с кошками я выношу на первую панель то, что я использую в таком случае. когда я хожу со жнецами я просто щелкаю на десятую строку и частично копирую первую. и когда она мне не нужна, я её убираю. на случай трансформации у меня 9я строка. и всего хватает. и не нужен огромный монитор. может тогда все десять строк на панель сразу, что мелочиться-то??? с таким же успехом ауры и прочие переключающиеся скилы можно вынести например на 5ю строку и спрятать. согласна, что это не всегда удобно, особенно в пвп, но по-моему дополнительная панель это уже перебор.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012