1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите

Discussion in 'Архив' started by xxlko, Sep 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxlko

xxlko User

и так здравствуйте сегодня я как обычно хочу наехать на игру. когда меня убивают у меня время от времени чёрный серый экран загрузки и на этом всё... объясните почему. 2ое почему при переходе из общего или из любого другого у меня опять же экран загрузки и на этом всё... объясните почему. 3ее можно ли отключить эти тупейшие джинглы из-за них я как пару раз удалял игру, ну да такой степени раздражают, что временами хочется дать бан таким.... опять вопрос с рангами как мне сказали ,, ранги не имеют значения,, у меня сейчас 80 ранг у моего друга 110 у наших противников по 215 у одного рпг у другого томсон, как только мой друг стал вип персонажем у противника с томсоном появляется гранатомёт, пожалуйсто сделайте систему распределения более нормальной.

2. Westshine

Westshine User

по первым двум вопросам, предоставьте хар-ки своего пк, какая ос у вас установлена и какова ее разрядность. по третьему пункту, если есть джингл который вас раздражает, добавьте человека в черный список, больше джингла вы не услышите. по балансу, баланс на данный момент такой какой он есть, могу сказать только одно, учитесь играть против более сильного соперника, повысите скилл игры.

3. xxlko

xxlko User

16 гб оператива 2 гига видео соединение 5 метров в секу 86битка 7винда ( сори что без зяпятых, спешу)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

я так понимаю семерка х32, для такого богатсва, как 16 гб озу, требуется х64 система.
    можно конечно задействовать и на 7х32 остальную память, но это выходит за рамки данного поста.

5. Hasito

Hasito User

Thread Status:
Not open for further replies.