1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Патч к игре

Discussion in 'Новичку' started by Encephalon, Jan 28, 2010.

1. Encephalon

Encephalon User

интересно узнать работает ли нцсофт над патчем к игре и все в таком духе. есть-ли у кого нибудь информация(желательно с источником)

2. ^guar^

^guar^ User

работают, но пресс релизов и подобного ничего не было, как будет я уверен это будут очень активно обсуждать и появится новость. пока все что мы знаем это вот этот смутный ролик, но очень желанный)
    http://aion.ru/next/

3. Encephalon

Encephalon User

это я видел. поэтому и думаю может они забили на игру? может она не приносит им ожидаемой прибыли?

4. Likon

Likon User

нет не забили.
    конечно такое долгое молчание разработчиков - это странно, но я думаю скро будет и патч

5. Encephalon

Encephalon User

очень надеюсь)

6. Moccona

Moccona User

патч думаю будет, в игре многое сыровато, и это понимают даже разработчики (наверняка им их "детище" кажется огромным багом, это для нас это красивая обертка, для них - программный код с тучей дыр и заплаток на этих дырах).
    если забили - то глупо, игра вышла хорошей и самобытной (да спёрта с других игр но такой смеси я еще не видел), думаю лет 5 она была бы интересна игрокам (соотв. прибыль).

7. Agariel

Agariel User

не забьют,не боись =-) в азиатских странах аион пользуется большой популярностью,не особо отстает и европа =-) взято не из головы,а из журнала игромания =-)

8. MorTo

MorTo User

про этот патч говорили что тока в корее поставят уже через недели 2-3...так что у нас через год))

тока было написано что будет новый класс, не заметил его, только не понял руками дерется психованный маг чтоле?0_о

Last edited by a moderator: Jan 29, 2010
  9. HelloKitti

HelloKitti User

зашибись)))

10. AtZako

AtZako User

вот интересно стало, потянит ли всё это ноут asus n61vn q9000? (проц 4 ядра по 2ггц, 4 гига ддр3 памяти, видео geforce 240m gt 1 гиг)... или надо будет сразу брать alienware 17x ?=)))

11. Sweep)

Sweep)

потянет.

у меня еще хуже раза в 2.5, но на макс. выдает 25-40 фпс :) не жалуюсь

12. AtZako

AtZako User

отлично! а то выкладывать 100-120 штук за новый ноут жаба ппц как душит, более того, этому всего месяц, полтора=)

13. ^guar^

^guar^ User

айон на любом самом старье работает на миинмалке, другое дело есть ли смысл играть на такой конфиге.
    насчет патчей - патчи выходят регулярно. посерфите европейский и корейский сайт) разработчикам игра приносит огромную прибыль, особенно в америке. ждите все будет и на русском.

14. AtZako

AtZako User

да не, просто нравится играть когда всё красиво=). на макс настройках если бегать на локации (не в городе, в морхейме около 30-40, когда пачками народ бегает) где человек 10-20, при разрешении 1366х768, выдаёт 80-100 фпс... хотелось бы, чтобы после выхода патча была такая же картина=))). ну, про осады говорить ничего не стоит - полная *опа + лаги (10-20 фпс).

15. ^guar^

^guar^ User

10-20 это нормально. у мя на хорошей машине больше 5 не выдает. правда разрешение 1680х1050. надо потестить пониже.
    сомневаюсь, что в патче буду менять графу. это ролик такой красивый просто)

16. MorTo

MorTo User

хотелось бы уточнить по поводу нового класса)

17. ^guar^

^guar^ User

дома еще раз пересмотрю ролик, но в прошлый раз я не увидел там нового класса, возмно расширение данных классов это да.

18. HelloKitti

HelloKitti User

некроманта не хватает...спиритмастер всетаки немного не то...

19. AtZako

AtZako User

а есть у кого ноут с видео 260m gtx? интересно как она себя ведёт... в 3д марке 2006 разница между моим и другим ноутом всего 3000 очков, а в цене около 20000 =)

20. ^guar^

^guar^ User

hellokitti имхо не тот сеттинг, а так тут много кого нет, некроса, друида, храмовника аля паладина, всяких визов разных, если брать всех классов из d&d такого ни в одной ммо нет))