1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

MetaDon movie

Discussion in 'Творчество игроков' started by GJackson, Sep 25, 2012.

1. GJackson

GJackson User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. xopxe1

xopxe1 User

если уже беспалевно х7 макро на видео показывают,то что говорить о 70-80% макро на сервеxd
    amfitadmin,только не надо говорить что 00-36мин-00-46мин не макро)) я эту игру уже как свои 5 пальцев знаю,и сразу можно определить))

- - - добавлено - - -

теперь объясни мне 00-52мин,ты показываешь кадр как взял фраг с дроби,а почему 1фраг?)) или лень было попариться и заснять хотя бы 2 фрага?))
    то есть ты тупо показал народу как ты можешь набить один фраг с дроби?оо или как? я просто не понимаю этого,честно;)
    у меня по 1 одному фрагу наснято тысячи моментов, могу видюху сделать на пол часаxd
    после этого момента стало все понятно,остановил видеоxd

- - - добавлено - - -

amfitadmin ,плиз без обид(( это мое мнение,какое бы оно не было.

3. GJackson

GJackson User

пусть на тебя девочки обижаются, ну или мальчики под девочку мне все равно....
    повнимательней посмотри на 0-52 и далее место удержание точки и может ты поймешь , что все лишнее я просто вырезал....

поверь мне, это я не для тебя старался ))) я это прежде всего монтировал для себя

4. xopxe1

xopxe1 User

переведиxd

посмотри)) мб будешь лучше ощущать что надо пихать в видео,а что нет)) под девочку))

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  5. GJackson

GJackson User

мда , бывает... я промолчу лучше, мне все равно, кто там что пихает в видео...
    я на этом деньги не собираюсь зарабатывать...

- - - добавлено - - -

говоришь как 5 пальцев... не смеши аа...... дабл клик слышал про такое ?

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  6. xopxe1

xopxe1 User

ты знаешь,фразу "мальчики под девочку" впервые слышу, есть фраза подходящая к этим словам "мальчик в девочке",а вот "мальчики под девочку" хз,мб ты как лил вейн придумываешь новые фразы и слова в русском языке?;)

хмм,ну ты ведь выкладываешь на форум чтобы кто то заценил,или из друзей твоих по тиме;) а вот я например не из тимы твоей,я выражаю свое мнение.ты говоришь что делал для себя,так а зачем тогда ты выложил видео сюда?;)

- - - добавлено - - -

а ты думаешь доп много денег зарабатывает на твитче и ютубе?оо .у меня канал рабочий 13кк просмотров,коммерческий,миллионы с канала я не зарабатываю))
    я имею ввиду все таки ниради денег он делает видео) там копейки)

7. GJackson

GJackson User

слуш я ценю твое мнение и т п , думай что хочешь....
    мне нечего тебе сказать

8. xopxe1

xopxe1 User

- - - добавлено - - -

amfitadmin ,кстати, если я создам твинка крима вы возьмете меня в есперанзу?)

- - - добавлено - - -

ага,все вы так говорите,01-36 где интервал? а ну да дабл клик я забыл,не морочь голову парень)))
    даже скажу,где то 25-27 мсек,не меньше не больше ни в одном выстреле,интервал между выстрелами одинакоый.ах ну да у дабл клик,слышил да..
    давай я сегодня вечерком скину этот момент на форум в замедленном режиме,и поставлю счетчик прямо в видео. только не убирай видео.

- - - добавлено - - -

видео скачал,вечерком сегодня как буду свободен,скину видео со счетчиком,если что я извинюсь..

Last edited by a moderator: Sep 25, 2012
  9. LittleRainbow

LittleRainbow User

amfitadmin, от тебя опять тут ждать по 10 никчемных роликов за 7 дней? мб ты просто будешь ими делиться с друзьями, а не вываливать сюда? ну или хотя бы накрайняк сваливал их в одну тему, а то создавать новую для каждого - не очень

10. GJackson

GJackson User

бла бла бла.....

иди быстрее смотри своих пони, а то серию пропустишь )))))
    кстати там есть пони трансвистит, что барабанит и свистит ? ;d

11. BurstIm

BurstIm User

слушай, агро нубочка, свое негативное дерь** оставь при себе)
    что касается темы - музыку вообще респект подобрал)) тянееет!)

GJackson likes this.
  12. xopxe1

xopxe1 User

amfitadmin ,привет!) проблема заключилась в звуке,так как все таки выстрелы по большей части проверяются по звуку,звук у тебя перемешан с музыкой. а именно графика выстрела(огня из дула) она может не всегда правильно отображаться при клике мышке,так как анимация может отставать или наоборот слишком быстро идти при такой скорости стрельбы.
    но все равно я проверил именно по анимации огня,
    интервал между 1 и 2 выстрелом27мсек, 2 и 3= 29мсек,3 и 4=28мсек,4 и 5=26мсек,5 и 6=29мсек,6 и 7=28мсек .всего 7 выстрелов в моменте 01;41 по анимации+2 выстрела по звуку.
    чувак ну ты макро,даже можно не засовывая в афтер еффект можно сразу по слуху стрельбы,и по анимации движения пухи,понять что ты макро.
    ты беспалевный макро просто,позор тебе!)

у нас есть тут самосуд?xdd

- - - добавлено - - -

короче народ,если в видео уже макро демонстрируют,то оставшиеся 20-25% на серве без макро,покупайте х7 мышку и не боитесь!
    ставьте скорость от 25 до 28-29(рандомно) +1 -1 мсек,и вас никто не забанет.xd

13. BurstIm

BurstIm User

ты и меня когда - то подозревал в жульничестве)

14. GJackson

GJackson User

тяжелый случай ))) давай дерзай судья!

15. xopxe1

xopxe1 User

то есть ты меня сейчас за дурачка выставляешь:xd спасиб бёрст))

тогда я говорил тебе имея ввиду что ты хорошо играешь,я всегда знал и знаю что тут читаков нету.
    а вот макро уже бесят, слух, если уже серебро и бронза с макро бегают,то это реально пи...;)

- - - добавлено - - -

короче иди ты куда подальше бро;) как и все макро;) хотя на твинке я тож х7 пользуюсьxd , основой не охото,мб будут скоро банитьxd в 2013году мб

16. GJackson

GJackson User

все я ушел как можно дальше )

17. Channeling

Channeling User

мне по нраву твои видео... то что там по 1 килу бывает то фигня поскольку главное качество видео и ефекты + музыка.
    p.s. долгож ты видео не снимал.:)

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
    GJackson likes this.
  18. BurstIm

BurstIm User

хватит срача парни) насчет макроса - я уже смирился и зачастую перестреливаю, так что увы с россией ничего не поделаешь, не умеют играть в апб своими руками)

19. Samulon

Samulon User

с каких пор х7 идут с двойным, а не тройным кликом? чё за чушь. ну использует он oscar,пусть ипользует^_^(будто он взял и признался). играть с таким фпс ведь не комфортно, amfitadmin 4to у тебя за система?

20. GJackson

GJackson User

да железо мощное, а вот видео слабое....

видео снималось на минимальных...