1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Уважаемая администрация

Discussion in 'Архив' started by LunatiG, Sep 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LunatiG

LunatiG User

уважаемые администраторы,хочу задать такой вопрос?почему человек играющий в aion получил бан только из-за того что назвал свой легион названием гильдии в игре у нпц,не уже ли кроме бана нельзя ни как решить это?к примеру переименованием легиона или что-нибудь в этом роде?

2. Randok

Randok Innova Group

что-то вы путаете, за это баны не выдаются. в письме всегда указывается четкая причина бана или пункты пользовательского соглашения. и о каком бане идет речь, бан аккаунта, бан персонажа, бан чата ?

3. LunatiG

LunatiG User

уважаемая администрация посмотрите

есть пункты,3.7 и 3.6,а легион называется,гильдиятемногооблака,а нашему легату дали бан,без предупреждения как так?нельзя ли разобратся в этом и решить в чём же дело всё таки,что он нарушил?

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  4. LunatiG

LunatiG User

бан аккаунта дали!

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, можно предоставить точную формулировку причины бана? (она должна быть в письме от 4game на основной почте)
    и если считаете что бан ошибочный, то вам лучше написать в саппорт.
    на форуме вопросы блокировок не рассматриваются.

6. Captain Indigo

Captain Indigo User

я написал. ответа нет. п 3.6. и 3.7 без какой либо конкретики.
    2.8. администрация вправе применить следующие санкции к пользователю за нарушение настоящих правил:

в случае незначительного нарушения, не влияющего на процесс игры - от предупреждения до блокировки персонажа на срок до 7 суток при повторных нарушениях;
    в случае нарушения средней тяжести, влияющего на игровой процесс или содержащего получение преимуществ - от блокировки персонажа на 1 сутки до бессрочной блокировки персонажа, сопровождающейся блокировкой учетной записи на срок до 3 суток при повторных нарушениях;
    в случае тяжелого нарушения (взлом, использование программ, дающих преимущества, дубликация вещей при помощи ошибок и прочее) - от бессрочной блокировки персонажа до расторжения соглашения и прекращения доступа пользователя в игру.

посмотрим, предупреждения не было, блокировки персонажа тоже не было (блок учетной записи), ок, значит не первый пункт.
    далее, игровые преимущества я не получил, от суток до бессрочной персонажа или блок акка до 3 суток.- не мой вариант: блокировка завершится 22.08.4750 в 18:32.
    не взламывал, не использовал доп. п/о, не дюпал, кинары не продавал и не покупал. никогда. значит опять не мое.

и в чем же дело?

привет!

фогейму жаль, но 25.09.2012 в 18:32 аккаунт такойто [17554774] заблокирован.

причина блокировки аккаунта: нарушение п.3.6, 3.7 приложения 3 пс.
    блокировка завершится 22.08.4750 в 18:32.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  7. Captain Indigo

Captain Indigo User

вариант что уборщица подошла к терминалу с учеткой открытой гейммастером и чтото случайно нажала, пока он отходил за чашкой кофе я исключаю. поэтому без всяких истерик и хочу понять в чем же моя вина

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ожидайте ответа в обращении.
    если обращение создано более 10 рабочих дней назад, то отправьте номер тикета мне в пм.
    вам могут помочь только в саппорте.
    решение вашего вопроса вне компетенции форума. более того, обсуждение блокировок на форуме запрещено.
    закрыто.

9. Randok

Randok Innova Group

за название гильдии точно бы не забанили, даже за ненормативные названия не банят аккаунты, а просто распускают гильдии. причина 100% в другом, ждите ответ поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.