1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемая администрация

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LunatiG, 25 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LunatiG

    LunatiG User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемые администраторы,хочу задать такой вопрос?почему человек играющий в aion получил бан только из-за того что назвал свой легион названием гильдии в игре у нпц,не уже ли кроме бана нельзя ни как решить это?к примеру переименованием легиона или что-нибудь в этом роде?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    что-то вы путаете, за это баны не выдаются. в письме всегда указывается четкая причина бана или пункты пользовательского соглашения. и о каком бане идет речь, бан аккаунта, бан персонажа, бан чата ?
     
  3. LunatiG

    LunatiG User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация посмотрите

    есть пункты,3.7 и 3.6,а легион называется,гильдиятемногооблака,а нашему легату дали бан,без предупреждения как так?нельзя ли разобратся в этом и решить в чём же дело всё таки,что он нарушил?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  4. LunatiG

    LunatiG User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    бан аккаунта дали!
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, можно предоставить точную формулировку причины бана? (она должна быть в письме от 4game на основной почте)
    и если считаете что бан ошибочный, то вам лучше написать в саппорт.
    на форуме вопросы блокировок не рассматриваются.
     
  6. Captain Indigo

    Captain Indigo User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    я написал. ответа нет. п 3.6. и 3.7 без какой либо конкретики.
    2.8. администрация вправе применить следующие санкции к пользователю за нарушение настоящих правил:

    в случае незначительного нарушения, не влияющего на процесс игры - от предупреждения до блокировки персонажа на срок до 7 суток при повторных нарушениях;
    в случае нарушения средней тяжести, влияющего на игровой процесс или содержащего получение преимуществ - от блокировки персонажа на 1 сутки до бессрочной блокировки персонажа, сопровождающейся блокировкой учетной записи на срок до 3 суток при повторных нарушениях;
    в случае тяжелого нарушения (взлом, использование программ, дающих преимущества, дубликация вещей при помощи ошибок и прочее) - от бессрочной блокировки персонажа до расторжения соглашения и прекращения доступа пользователя в игру.

    посмотрим, предупреждения не было, блокировки персонажа тоже не было (блок учетной записи), ок, значит не первый пункт.
    далее, игровые преимущества я не получил, от суток до бессрочной персонажа или блок акка до 3 суток.- не мой вариант: блокировка завершится 22.08.4750 в 18:32.
    не взламывал, не использовал доп. п/о, не дюпал, кинары не продавал и не покупал. никогда. значит опять не мое.

    и в чем же дело?

    привет!

    фогейму жаль, но 25.09.2012 в 18:32 аккаунт такойто [17554774] заблокирован.

    причина блокировки аккаунта: нарушение п.3.6, 3.7 приложения 3 пс.
    блокировка завершится 22.08.4750 в 18:32.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  7. Captain Indigo

    Captain Indigo User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    вариант что уборщица подошла к терминалу с учеткой открытой гейммастером и чтото случайно нажала, пока он отходил за чашкой кофе я исключаю. поэтому без всяких истерик и хочу понять в чем же моя вина
     
  8. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ожидайте ответа в обращении.
    если обращение создано более 10 рабочих дней назад, то отправьте номер тикета мне в пм.
    вам могут помочь только в саппорте.
    решение вашего вопроса вне компетенции форума. более того, обсуждение блокировок на форуме запрещено.
    закрыто.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    за название гильдии точно бы не забанили, даже за ненормативные названия не банят аккаунты, а просто распускают гильдии. причина 100% в другом, ждите ответ поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.