1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не запускается игра? -я нашел решение проблеммы!!!!

Discussion in 'Архив' started by YanG_OnE, Sep 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YanG_OnE

YanG_OnE User

ребят почитав форум я заметил что многие сталкиваются с проблемой с которой пришлось столкнуться и мне а именно:
    после переустановки системы а иногда и сама собой перестоет запускаться игра, заходит в запускатор нажимаю играть загружается фрост уходит в трей грузится первая картинка апб (та что маленькая) в сист. проц. появляется апб но ни чего не происходит, я где то месяца 2 - 3 сидел с этой проблемой не хватала времени толком разобраться по инструкциям от админов ни чего не получалось так тема и забивалась, с этой проблемой я столкнулся 2 раза но в первый она решилась непонятным мне способом но после переустановки системы снова с ней столкнулся но решить её методами описанными во всех темах форума мне не удалось и все же я случайно нашел решение надо запускать игру через game booster (программа для улучшения работы системы во время игры или что то в этом роде) так вот ниже приведена схема действий если у вас именно такая проблема:
    1 качаем игру как обычно
    2 качаем game booster с сайта ставим (как пользоваться ей есть в нете но ни чего сложного)
    3 в списке приложений программы добавляем запускатор и нажимаем на "ускорение и запуск" после чего как обычно запускаем апб программа уйдет в трей и вуаля игра заработала.
    ребят если кому то поможет отпишитесь потому что не уверен что этот метод сработает у всех (p.s. у меня хп стоит)
    админы! убедительная просьба не удалять тему потому что она может многим помочь! всем спс)

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

3. YanG_OnE

YanG_OnE User

без нее игра вообще не работает

4. Hasito

Hasito User

Thread Status:
Not open for further replies.