1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит кемперит,подходишь к нему сзади и передаешь привет. Идейка;)

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by xopxe1, Sep 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xopxe1

xopxe1 User

всем привет!;) сразу скажу,честно не знаю была такая идейка или нет,если была, соизвольте простить меня;)
    поскольку на геймфёрст не тусуюсь,выложу свою идейку и мыслю на 4game,мб подкинете создателям;)

частенько бывают моменты, когда сидит какой нибудь чудик кемперит-кемперит,ты подходишь к нему сзади и 0 внимания,ты крутишься возле него 0 внимания;) свистанешь=сразу откликнется и бешено начнет крутиться и не знать что делать;)
    бывает и такое что враг бежит,ты за ним прям в плотную практически,и он тебя не замечает.
    почему бы для таких моментов как раз не ввести ножик) в апб разнообразия оружия большое количество, но вот ножика то нету,а он очень хорошо дополнил бы ассортимент пушек.

я понимаю что это реализуемо на движке unreal engine 3,и думаю не слишком затратный выйдет процесс создания данного вида оружия.
    -иконка
    -само оружие холодное
    -какая нибудь очивка по данному оружию
    -ну и конечно уровень роли
    - конечно же анимация,написания для каждого персонажа (мужской-женский пол)и т.д.это к программерам,кем я не являюсь.
    -я думаю и ячейку в стате персонажа тоже надо сварганить для холодного оружия.
    -или же проще, нажимаешь определенную кнопку, персонаж начинает махать оружием.
    -конечно же реализовать в прыжке данное оружие.
    -самое главное ножик должен добивать,он не должен быть ваншотным,думаю 60-70% хп должен снимать
    -для убийства, с ножика бить или 2 раза,или просто добить.

по поводу уровня роли.
    можно сделать например большой прицел,чтобы точность была низкой.
    сделать так же как и у всех пух по 15-16 уровней роли,но с меньшем я думаю количеством фрагов.
    как и с остальными пухами через каждые 3-5 уровней роли,добавлять в магазин холодное оружие с перками (как у пистолетов).
    перки должны чуть уменьшать прицел (процентов 5-10%),и тем самым прибавлять точность,чтобы легче было попасть во врага.

для данного оружия минусов не вижу,даже в бк.
    так как народ жутко стрейфится,я думаю в бк не будут фраги отображаться ( ник-нож-ник,ник-нож-ник,ник-нож-ник ).
    дисбаланса никакого не вижу, вспомогающий предмет как во многих играх.

а вот для красоты всей игры+ красоты фрагов,ножи дополнят игру.

- - - добавлено - - -

кстати,даже пример могу показать,для тех кто чуть не представляет как это будет выглядеть с 3лица.
    если это реклама будет,на баньте меня пожалуйста,просто удалите ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=worjqlzh3cy&feature=fvwrel

и в дополнение...
    к 15 или 16 уровню роли,можно добавить в магазин метающее холодное оружие,с меньшим дамагом чем у обычного, опять же оно должно добить врага.
    + очень подходит к стилю игры.

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
  2. Psaki

Psaki User

идейка норм-а тех кому не нравится лучше не пишите ничего - я за нож- просто сам знаю (еще с pb)как с ножа убьешь-так сразу море адреналина :lol:

3. xopxe1

xopxe1 User

поддерживаю,сам с пб))
    но честно сказать, я не пойму тех кто будет против. хотя я не для хейтеров выкинул идею,а для наших тех-специалистов,или кто там решает вопросы с геймфёрст. это будет как дополнительное оружие,во многих популярных играх всегда были ножи,почему тут нету,я не понимаю. и самое главное, именно в апб дисбаланса то никак не вызовет данное оружие.

- - - добавлено - - -

да,и есть у кого нибудь мысли= почему нету данного видео оружия в апб?

4. игорек777

игорек777 User

ребята хотите ножиков?ну идите поиграйте в тот же самый пб или варфейс а игру ненадо портить.то мотоциклы то ножи,идея в принцепи нормальная но как то неподходит игре.а щяс поинт бланк испортили очередным обновлением и все поперли в апб или варфейс.так что хотите ножей?идите в те игры.

- - - добавлено - - -

лутшее оружие с близи дроб)))))

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

движок 2.5

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

холодное оружие уже неоднократно предлагали на этом форуме.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.