1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы очень сильно ждали/ждете 37 уровня?

Discussion in 'Общий раздел' started by Drakobes, Sep 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drakobes

Drakobes

скажите пожалуйста, вот мне интересно стало, вы очень сильно ждали или ждете 37 уровня? ведь именно на 37 открывается доступ к легендарному соло данжу кошмар! лично мне например, осталось всего 2 уровня, и моя мечта побывать в этом данже осуществиться!

2. L@wR686

L@wR686 User

можно сразу создать еще ряд подобных тем:
    10 ур - выбор профы
    25 ур - бездна, тл
    27 ур - со
    40 ур - плавник
    46 ур - дер
    ну и так далее в том же духе..

и чем же кошмар так легендарен?

3. Almeria

Almeria User

не хочу вас печалить, но кошмар - вполне обычный данж (по аналогии с харамелем), от которого вас, скорее всего, затошнит уже после 2-3 похода)) а качаться вам там минимум до 40 лвла)

4. темный тэнг

темный тэнг User

я ждал, жду и ждать буду.
    качая нового твина - я уже на 20-25 уровне начинаю грезить кошмаром.
    очень атмосферный данж, чувствуешь полное погружение, в виртуальную реальность.
    и квесты. очень увлекательные линейки квестов. не перестаю сопереживать главным героям (ведь я - кромед!). ракхан, за 10 повторяшек - вообще сказка.
    а ключ, с судьи? это ж натуральная лотерея - выпадет-не выпадет. я уж молчу, сколько положительных эмоций испытываешь, когда поднимаешь ключ... неспешно прохаживаясь перед витринами - выбираешь, степенно и внимательно оглядывая каждую, давя в себе желание скорей открыть нужную, растягивая удовольствие. чувствую себя, как ребенок, которого запустили в кондитерский отдел, с кучей денег...
    а еще в подземелье я точу руки, в комнатах с 8 мобами на квест. агришь на себя всех и смотришь - затащишь, или нет, очень помогает определять недостатки используемых тактик.
    но самое главное, для меня в кошмаре - это шмот. за редким исключением, шмот кошмара - эпичен. все мои персы одеты только в него!

будь моя воля - я бы из всех данжей оставил только кошмарель, насар, святилище калиги, стальной кошмар, кошмар тьмы, пещеру кошманир. и в 3.0 обязательно надо добавить кошмарэс, базу кошмараса и гнездо владыки кошмара.

upd.
    блин, вы меня раззадорили. ушел качать нового твинка. уже завтра - послезавтра я смогу пойти в кошмар!

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
    pdise, *Belka*, SergeyPP and 7 others like this.
  5. Amauron_

Amauron_

мне в каспаре больше всего понравилось из соло. все зелено/весело, музыка приятная. там бы и жил :d

- - - добавлено - - -

тэнг, я чота в стеб не въехал.

6. Hispanic

Hispanic User

кошмар нужен только для того, чтоб сожрать амулет и качнуться там до 40го, дальше там делать нечего.

7. bersar

bersar User

кошмар эпичен, вы что!!!! я даже на 60м каждые день туда хожу...не могу без него просто!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.