1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не желательные игроки

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Deman1608, Sep 26, 2012.

1. Deman1608

Deman1608 User

предлогаю создать функцию в которую можно было бы в нести ник персонажа . и система бы учитывая этот список не допускала бы этого игрока в твою миссию . одним слово принцип как у черного списка , только этот список блокировал бы не сообщения от не желательных пользователей а самих этих пользователей . таки образом можно лишить игроков желания использовать читы . ведь если их все внесут в этот список , им просто не скем будет играть .

2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

не все могут отличить читы от рук.

3. Deman1608

Deman1608 User

так в этом и есть смыл , вас никто банить не будет . вы просто не сможете присоединится к игроку который не хочет с вами играть . такая система уже больше года успешно работает в point blank .

4. Solitary Shadow

допустим ситуация следующая: в моей группе из 4 человек ,1 человека так вот "забанили" 10 из 40 противников. какой шанс что нам дадут противника, если все те люди состоят в разных группах?

5. DnB007

DnB007 User

+1 полезно думаю

6. Roomster

Roomster User

ты ни чего не путаешь? в пб есть только кик из комнаты и ввели его меньше года назад.

и еще поправка, в пб ни чего успешно не работает. кики фаршей в приступе батхерта, постоянно растущие цены на донат при низком уровне обслуживания пользователей убивают игру. и еще там очень кривая цензура.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  7. RassWW

RassWW User

полный бред. думаю не надо объяснять почему.

8. Deman1608

Deman1608 User

нет ничего не путаю . меня и самого несколько раз выкидывали из комнаты .так как я там играю только за снайпера . стреляю достаточно хорошо людей это бесит . читы не водной игре не использую . считаю что смысла нет в читах , с таким же успехом можно играть в gta или call of duty .
    когда выкидывают из комнаты злюсь , но когда таким же образом чита выкидываю понимаю плюсы данного нововедения .

опять же я не предлогаю создать велосипед заного , я просто предлогаю переработать систему чёрного списка до более функциональной системы . сообщения же он блокирует от не желательных пользователей . что стоит подкоректировать или создать дополнительную опцию ?

9. [Expel]

[Expel] User

тебе уже написали выше.
    перетрактую :
    топ кланы не будут играть, так как их всех добавят в чс. будут играть сплошные серебряшки и недоголды. так яснее?

10. iBroGame

iBroGame User

пять балов, а если тебя так банить будут, думаю твоя новая тема будет примерно такой "че за фигня, меня выкидавают с пати, не доют саюзникав и я нимагу играть"

11. Ineкsion

Ineкsion User

я бы предложил другую концепцию : раз в день а лучше в неделю человек может дать 1 жалобу на игрока с подписью *проверьте * за недельку наберется пару заявок и знающие толк в этом деле просто проверят пакеты данного игрока (может найдутся новые читы или если игрок чист отпустят его ). заявки можно зделать доступными только для золота в этом 2 плюса : подавать будут игроки с хорошими результатами игры и будет еще 1 + к получения золота .

12. Solitary Shadow

золото легко получит на пионере так что -.

13. Ineкsion

Ineкsion User

вы опять занимаетесь старым ,идеи надо генерировать а предложенные дорабатывать . вы можете только использовать кемто ранее придумано ,пора уже отойти от пользования плодами других и думать , включить воображение . одному что то новое сложно придумать - нужен мозговой штурм это залог успеха множества известных фирм и компаний . но и тут нужны свои особенности : полное вовлечение в суть проблемы и поиск непробаванных или забытых идей .
    а пока я вижу как вы мусолите старый *хлам* высказывая одни и те-же мысли: я против , в игре все просто , не получится . вы еще ни чего не побывали , даже не задумывались

14. Solitary Shadow

в мозговом штурме существует группа критиков которые отбирают уже из предложенных идей возможные. вот мы этим и занимаемся