1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пополнение счета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Techno4game, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Techno4game

    Techno4game User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    добрый день уважаемая администрация!

    подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация: я хочу пополнить свой счет для па на 3 месяца, как минимум. но у меня нет счета ни в одной из платежных систем. с телефона такую большую сумму отправлять - очень не выгодно для меня. открывать вебмоней или яд я не очень хочу ради 1 пополнения счета. скажите пожалуйста, возможен ли такой вариант, что я дам другу свой л/счет и номер платежа и код который был сгенерирован. или такая операция априори не может быть выполнена, обязательно должно быть пополнение со своего акка?
    заранее прошу простить если такой вопрос был и заранее благодарю за ответ.
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    автоматов киви в вашем городе нет? или пластиковых банковских карточек вида виза ?
    пополнение через 3-е лицо не всегда безопасно
     
  3. Techno4game

    Techno4game User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    автоматов, через которые можно пополнить счет на 4game я не нашел. одни только пополнялки мобильных операторов. если бы была карточка виза, пополнил бы с нее и не парился. 3-е лицо надежное. но мне важен сам факт того, не будет ли у меня проблем с переводом. что он может застрять где-то или не пройти, а мои деньги исчезнут. вот это меня больше всего интересует. а если проблем технического характера нет, то можно ли дать ему л\с, номер платежа и код и этого хватит?

    - - - добавлено - - -

    или лучше мне создать на яд или вебмоней и все же пополнить свой счет самостоятельно? просто не по наслышке знаю. что как и вебмоней так и яд не очень безопасны и на мое имя могут взять кредиты, пусть даже не большие ибо уровень моего доверия по началу минимальный но все же будет не приятно и сам процес выяснения затянится, вот поэтому и не хочу создавать кошелек.
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    процесс пополнения через яд/wm и аналоги проходит через защищенное соединение на 4game.
    сейчас массовых/конкретных проблем с оплатой нет, можете пользоваться чем вам больше удобнее и, быть может, выгоднее.
    в любом случае, имея на руках чек оплаты, можно обратиться в службу поддержки, если деньги где-нибудь "застрянут" - вам помогут.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.