1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор третьей игровой недели Star Series от Negative

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    очередная игровая неделя подошла к концу. финальная часть чемпионата приближается, а вместе с ней грядет и самая жаркая развязка сезона!

    [​IMG]

    третья неделя стала просто бомбовой! самый разгар борьбы за билет на lan-финал! первое поражение [​IMG] rox.kis за 2 сезона, куча сенсационных матчей, а также бан команды [​IMG] hor!

    только в этот понедельник нам удалось получить ответ от технического отдела инновы по вопросу проверки персонажа sp1ce, выступавшего за команду [​IMG] horer. информация полностью подтвердилась - под "спайсом" играл забаненный jos.

    как только это выяснилось - команда была немедленно дисквалифицирована, а ее участники забанены на всех турнирах sltv до конца 2012 года. но спустя сутки решение было пересмотрено, и команде вернули возможность играть на наших турнирах, но выступать им придется уже в другой лиге.

    все детали вы можете прочитать здесь и здесь.

    матч [​IMG] mind -vs- [​IMG] begrip

    в понедельник прошел один из ключевых матчей недели. в этот раз [​IMG] begrip пробывали свои силы против бронзовых призеров последнего сезона sltv - команды [​IMG] mind. несмотря на итоговый результат - их шансы были весьма неплохие, но ряд неудач свел все к разгромному счету - 10:04 в пользу российского коллектива.



    этот матч сильно пошатнул позиции "бигрипов", ведь одержав победу в этом матче, они могли заработать себе неплохие шансы на путевку в киев, а теперь им остается только надеятся, что их конкуренты "натворят делов" и совершат целый ряд ошибок.

    матч [​IMG]begrip -vs- [​IMG]qnatek

    еще одним ключевым моментом стала ничья в матче [​IMG]begrip против [​IMG]qnatek. исход этого матча ставит под удар положение обеих команд. сейчас очень важно не терять очки на ничьих, ведь в этом сезоне конкуренция значительно выше, чем в предыдущих, и этот матч может стать могилой и для тех, и для других. вполне вероятно, что именно эти потерянные 2 очка станут тем самым рубежом, который будет отделять 4-ку финалистов от ближайших конкурентов.




    самый ожидаемый матч недели прошел в эту субботу между коллективами [​IMG]rox.kis и [​IMG]express. вопреки всем ожиданиям - команда "экспресс" одержала победу в этом матче со счетом 10-8 и нанесла "роксам" первое поражение в сезоне.



    напомню, что в онлайн части star series, команда [​IMG]rox.kis до этого момента проигрывала только раз. в первом сезоне sltv коллектив [​IMG]emotion смог одолеть текущих чемпионов на карте "люксвиль".

    посмотреть всю информацию по этому матчу вы можете, перейдя по ссылке >>>

    матч [​IMG] qnatek -vs- [​IMG] dejavu.s

    очередной сенсацией стал матч [​IMG]qnatek против [​IMG]dejavu.s. ожидания от игры были однозначными - 100%-ая победа [​IMG]qnatek и безоговорочное поражение "дежавю". но не тут то было.. невероятная игра от "дежавю", целая серия провалов от [​IMG]qnatek и полностью противоположный исход матча.



    скорей всего эта встреча похоронила возможность российского мультигейминга выйти на lan-финал, и в очередной раз опустила их за черту четверки финалистов. похоже, что это судьба!


    в эти выходные прошел уже 18-ый по счету weekend cup. в очередной раз на турнире приняли участие практически все топовые коллективы снг. до полуфинала добрались следующие команды: [​IMG]rox.kis, [​IMG]dejavu.s, [​IMG]express и [​IMG]qnatek.

    после такого феноменального матча против "роксов" на стар серии - все ставки были на команду [​IMG]express, но не тут то было. [​IMG]qnatek в плотной борьбе смогли одолеть своих оппонентов и вырвать победу со счетом 2:1 по картам.

    финал не был особо примечательным.. чего не скажешь о матче за третее место! уж в чем в чем, а в победе [​IMG]express там никто не сомневался. но, похоже, что [​IMG]dejavu.s решили дважды за день удивить всех нас и, без особого труда, одолели "экспрессов" 2:0 по картам!

    репортаж с турнира вы можете прочитать здесь >>>


    итоги третьей недели star series

    [​IMG]


    команда [​IMG] mind, несмотря на то, что турнир для них начался с 16-ой строчки лиги, уже успели обойти всех на своем пути и закрепиться на первом месте турнирной таблицы. в запасе у них осталось 4 матча, из которых только 1 пройдет с опасным соперником - [​IMG]rox.kis, а все остальные должны завершиться безоговорочной победой.

    сломать все стереотипы и прогнозы на топ4 этого сезона может команда [​IMG]begrip, которая умудрилась вырваться на 2-ю позицию лиги. впереди у них несколько легких матчей, а также переигровка с командой [​IMG]express. в случае победы над российским коллективом [​IMG]begrip имеют все шансы попасть на lan-финал чемпионата, а кто-то из прогнозируемых топов останется "с носом".

    третью строчку занимают [​IMG]express, которые смогли удивить всех и нанести первое поражение [​IMG]rox.kis за 2 сезона sltv. эта победа была для них очень важна, ведь теперь они имеют хороший запас очков и могут себе позволить доиграть сезон без особого напряга.

    на 4 место скатилась команда [​IMG]znation, которая в последнее время практически не выступала. впереди у них пара тяжелых матчей с [​IMG] rox.kis и [​IMG]express, но квота уже фактически у них в руках. вряд ли что-либо помешает им попасть на lan-финал в этом сезоне.

    на этом все! смотрите наши трансляции, подписывайтесь на обновления и будьте вкурсе всех последних событий на pb.starladder.tv!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    D!scovery нравится это.
Статус темы:
Закрыта.