1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 22.09

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tvпредставляет вашему вниманиюпревью 16 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!
    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $15.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите!
    прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!


    stream

    комментаторы: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов [​IMG] федор 'kvan' захаров


    [​IMG]
    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}

    17:00
    -[​IMG]enermax [2:10][​IMG]qnatek - проголосовать [vk / facebook] (метро){/td}
    {/tr}
    [/table1]

    первой встречей игрового дня станет матч представителей [​IMG] италии и российского мультигейминга [​IMG]qnatek! противник для итальянцев очень и очень тяжелый. команда высокого уровня, претендующая на lan-финал чемпионата, вряд ли оставит какие-либо шансы сопернику. близится финальная стадия онлайн-части турнира, и скоро на счету будет каждый раунд!

    с другой стороны - будет очень интересно наблюдать за командой [​IMG] ox.enermax и ее игровым ростом. чему научилась команда за столь короткий период, и смогут ли они что-то противопоставить амбициозным [​IMG]qnatek? ответ на эти вопросы смотрите в прямой трансляции pb.starladder.tv в 17:00 по cet!

    прогноз на матч: enermax [02:10][​IMG]qnatek

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}18:00 -[​IMG]rox.kis [8:10][​IMG]express - проголосовать [vk / facebook] (мидтаун){/td}
    {/tr}
    [/table1]

    матч недели -[​IMG]rox.kis против[​IMG]express состоится сегодня в 18:00 по cet! две команды, не имеющих поражений на текущий момент, сойдутся в принципиальной схватке за очередные 3 очка на пути к lan-финалу. прошлый сезон "роксы" провели вообще без поражений, но неоднократно находились "на лезвии ножа" и лишь чудом вытаскивали свои матчи.

    посмотрим, станут ли[​IMG]express первой командой, которая нанесет им поражение за полтора сезона star series! или же[​IMG]rox.kis продолжат свою победную серию и одержат 22-ю победу подряд в онлайн-части starladder.tv.

    прогноз на матч:[​IMG]rox.kis [10:08][​IMG]express

    [table1="width: 500"]
    {tr}
    {td}19:00 - [​IMG] qad [9:9][​IMG] anray - проголосовать [vk / facebook] (мидтаун){/td}
    {/tr}
    [/table1]
    завершит игровой день матч [​IMG] qad -vs- [​IMG] anray. на поле боя сойдутся две соседствующие по таблице команды, которые уже очень давно пытаются выбраться в список сильнейших команд снг, но все никак туда не добираются. несмотря на то, что команды очень старые и опытные - их составы часто меняются. именно это, на мой взгляд, является основной причиной того, что их постоянно обгоняют более молодые коллективы!
    что касается шансов команд, то здесь они примерно равны. несмотря на более удачное выступление украинского коллектива - "квадам" вполне по силам их одолеть.​
    прогноз на матч: [​IMG] qad [07:10] [​IMG] anray


    [​IMG]


    [​IMG]
    а пока - не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.