1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слишком много оружия +15

Тема в разделе "Архив", создана пользователем halvist, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. halvist

    halvist User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    4
    миновал рестарт и ближе к вечеру я начал замечать очень много топ s80 (фрея) оружий +14-16 которые люди носят и активно продают. а ведь токо день назад я ничего из этого добра не видел.


    половине сервера повезло раздобыть гору таких пух и заточить на +16 или это может быть баг ? или я вовсе параноик ? =)

    лично я пытался и не раз точить пухи, месяца 2 назад. фортуна мне не улыбается, даже более того, она смеется глядя мне в глаза и в итоге я ломаю пухи на +4-6 =)

    попыток было много, грейды были разные но не суть...

    админы, проверьте пожалуйста, а то может нас скоро заполонит кучей баганых оружий =) сервер васпер
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    а скриншоты этой толпы с красными пушками можно увидеть? :)
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    во-первых скриншоты данного оружия в тему, во-вторых есть настойки с мобов, которые визуально придают эффект переточенного оружия. так что - конкретику в студию.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может просто не обращал внимания раньше ? у нас тоже прилично такого, только толку то с него сейчас ? вот появились бы так r грейда - была бы бяда
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.