1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"СПАСИБО" Тестерам за делейвол

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by HelllBoy, Sep 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HelllBoy

HelllBoy User

в следущих обновлениях будет введен делейвол для чаров 95+
    "спасибо" вам тестеры что подали такую идею
    и вообще за ваши идеи по внесению измениний за все почти причем
    только супер player мог подать идею по потере кланового крп в 5к (больше небудет новых кланов)
    так как отказ от вара щитается поражением

все тема засорина или форумными ботами или тролям из топ кланов на 3 страницах я еще пояснел изза чего создал тему и к чему это приведет дальше можете нечитать кому интересно)

лучшеб уж сразу разделили всех на каждом сервере 2 клана и все)))

Last edited by a moderator: Sep 28, 2012
    0nleR and Skales like this.
  2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

не за что, обращайтесь:laugh2:

3. HelllBoy

HelllBoy User

вотоно еще одно подтверждение моих слов

4. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

5к крп я предложил. не за что.

5. HelllBoy

HelllBoy User

вы там предложите чтобы открыли новый сервер х500 с полным донатом и без урезов и даю 100% что он сразу станет перегружен и 80% всех серверов туда перейдут)

6. LordFess

LordFess User

я подал два проекта: на снятие 5к крп и открытие серва х100500,nc выбрали первый вариант (
    не за что.

7. HelllBoy

HelllBoy User

шутите шутите на серверах останется от силы по 2 клана а остальных может удержать только количество членов клана не более 14 человек но с 34 класами это станет невозможно

- - - добавлено - - -

будем принемать все вары лить по 1 человеку и сидеть в городе 2 недели) так как в некоторых кланах живых душ всего 1-2 а остальные булки)

8. Darchik

Darchik User

вы же орали о пвп, мол где пвп, что вы сделали с пвп, вот вам пвп. меньше отказов от варов больше пвп.

9. HelllBoy

HelllBoy User

у нас на серве например в топ кланах почти одни засранцы и люди нехотят туда ити там ток клы молодцы потехоньку аденкой торгуют и нежужат)
    а тем кто захочет создать свой клан и посаперничать с ними теперь этой возможности небудет только 15 чел появится в клане и сразу 100 варов и все клан можно распускать)))

10. Atiss2

Atiss2 User

что то подобное должно быть, хотя я бы ограничился какими то разумными штрафами, откачивать 2 дня одно падение тоже както не очень перспектива.

11. Darchik

Darchik User

тебе ни кто не мешает научиться давать отпор противнику, мало того это нововведение влечет за собой патийные войны, что несомненно сплотит клан как таковой, а сплоченный клан это куда лучше кучки одиночек гуляющих под одним флагом, что в общем то и происходит, как правило в большинстве кланов, 1-2 пати остальные так ото для количества. не хочешь варов не входи в клан и гуляй себе без пвп и без флага.

12. HelllBoy

HelllBoy User

ты меня наченаеш нервирывать) даже обьяснять тебе нечего небуду по руски написал где перспективы для остальных

13. Darchik

Darchik User

перспективы - учитесь играть в хардкоре.

14. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

уже какой день в л2 не захожу... просто элементарного желания нет. чуть раньше просто заходил пройтись по инстам. нафиг, надоела мне картия
    люди, забивайте на это, тем более, если введут делевел... вы сейчас просто потратите время, качаясь. лучше подумайте, сколько всего хорошего за это время в реале можно сделать :) вот попробуйте в след. месяце не платить, желания даже заходить отпадёт. просто вы же понимаете, что вложили реал, надо доигрывать.) а это дурная привычка, отнимающая много денег. можно же было их потратить с большим толком...

15. HelllBoy

HelllBoy User

па мне уже ненужно на 99 от него нет толку
    уйти в реал очень хорошая идея но чем занятся вечером семейному человеку в буднии дни?)
    остается только гамать или зайти на правительствинный сайт и покрыть там трех этажным матом)(безнаказано)

16. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

семьёй.
    (10)

17. LuftBallons

LuftBallons User

ну ты и наивный.

18. Xecyc

Xecyc User

щито?
    а не пора ли вам в школу?

19. OMGfg

OMGfg User

делвл прикольная вещь, особенно на 99 лвле, когда падая и вставая от чанта имеешь штраф на ношение брони:d ввод правильный, но подлежит доработке, хотя бы в виде, чуть большего % вкачивания на 99, или же снижением ранга брони на 98, как это было примерно в прошлых хрониках. первый вариант больше устраивает:)

fleshshka likes this.
  20. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

тем кому не нравится могут ходить без клана, я хз в чем проблема. жду когда введут, игра станет хардкорнее, а хардкора сейчас очень не хватает. даже вары с более-менее равными кланами сейчас мало радуют, его можно дропнуть в любой момент, а если топы смогут раскидать вары всему ну или почти сему серверу, играть станет интереснее. имхо.

Thread Status:
Not open for further replies.