1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

Совсем никак не пройти Нападение на штаб Кайдана :(

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Drakobes, 26 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drakobes

Drakobes

Симпатии:
    29
    я уже в техническом разделе писал, но там закрыли тему и перенаправили сюда. короче, сейчас клан мне помогал с этим квестом, и опять такая же бодяга - ящиков нет, ключ не выбивается. если не трудно, то объясните пожалуйста на пальцах и скринах, как проходить этот чертов квест? мне и перед кланом неудобно, что я их помучал, и 6к опыта за квест жаль терять.

- - - добавлено - - -

ах да, и звание герой элтенена получить хочется.

2. Antiqua

Antiqua User

Симпатии:
    238
    каких ящиков? вы квест то сами внимательно прочитали?

3. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    438
    по квесту тебя просят принести свиток. свиток можно взять в ящике.
    в нем сказано, что ключ от пространственных врат можно получить убив моба - шамана калуфа. убиваешь его и квест сделан.

4. ~Queen~

~Queen~ User

Симпатии:
    40
    забегите с другой стороны. не со стороны башни элтенена, а со стороны деревни акейрон. нужно бежать по дороге от акейрона к долине вулканов керок, там вход в штаб кайдана. увидите сундучки перед входом. их много и открыть их можно, не сагрив мобов.
    потом надо убить шамана, который ходит на входе в штаб кайдана со стороны башни элтенена.
    ну и финальный портал. к нему можно спланировать на крыльях, пробежав по мосту и спрыгнув с обрыва. в портале мобы идут волнами, так что не расслабляйтесь.

5. Drakobes

Drakobes

Симпатии:
    29
    всем спасибо :) вчера вечером клан помог выполнить 2 финальных квеста в элтенене и получить титул героя, и потом на осаду еще успели :)

Статус темы:
Закрыта.