1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Совсем никак не пройти Нападение на штаб Кайдана :(

Discussion in 'Новичку' started by Drakobes, Sep 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drakobes

Drakobes

я уже в техническом разделе писал, но там закрыли тему и перенаправили сюда. короче, сейчас клан мне помогал с этим квестом, и опять такая же бодяга - ящиков нет, ключ не выбивается. если не трудно, то объясните пожалуйста на пальцах и скринах, как проходить этот чертов квест? мне и перед кланом неудобно, что я их помучал, и 6к опыта за квест жаль терять.

- - - добавлено - - -

ах да, и звание герой элтенена получить хочется.

2. Antiqua

Antiqua User

каких ящиков? вы квест то сами внимательно прочитали?

3. Emissar

Emissar User

по квесту тебя просят принести свиток. свиток можно взять в ящике.
    в нем сказано, что ключ от пространственных врат можно получить убив моба - шамана калуфа. убиваешь его и квест сделан.

4. ~Queen~

~Queen~ User

забегите с другой стороны. не со стороны башни элтенена, а со стороны деревни акейрон. нужно бежать по дороге от акейрона к долине вулканов керок, там вход в штаб кайдана. увидите сундучки перед входом. их много и открыть их можно, не сагрив мобов.
    потом надо убить шамана, который ходит на входе в штаб кайдана со стороны башни элтенена.
    ну и финальный портал. к нему можно спланировать на крыльях, пробежав по мосту и спрыгнув с обрыва. в портале мобы идут волнами, так что не расслабляйтесь.

5. Drakobes

Drakobes

всем спасибо :) вчера вечером клан помог выполнить 2 финальных квеста в элтенене и получить титул героя, и потом на осаду еще успели :)

Thread Status:
Not open for further replies.