1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ГМам и спецам тех.поддержки..... крик души....

Discussion in 'Архив' started by kot-hot, Sep 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kot-hot

kot-hot User

здравствуйте уважаемые гмы и специалисты тех.поддержки!
    меня интересует вопрос, а чем кроме базового договора администрация-пользователь, руководствуетесь ещё при рассмотрении специфически-фатальных проблем доверчивых пользователей, касаемых увода аккаунта у последних?
    я обращался много раз в саппорт в течении 2 месяцев, приводил и могу привести массу доказательств что аккаунт мой! в том числе сопартийцы по гильдии и другие игроки обращались к вам с ссылкой на мои саппорт-тикеты в подтверждении о том что истинный владелец аккаунта я, тот кто больше 1,5 лет честно качал и одевал персонажей вместе с ними.
    но ничего кроме как блокировки аккаунта за передачу третьему лицу, ссылки на пост о безопасности аккаунта и направлений меня в полицию не произошло.
    ну почему никто не может поступить по человечески и пойти постоянному клиенту на встречу?
    разве плохо будет если аккаунт будет приносить вам доход, а мне удовольствие от проведенного время в игре? кто от этого пострадает?
    я понимаю если бы я за топ персонажа бы боролся, но я борюсь за бомже глада в 40 ап, там ничего нет, просто роднее, просто жалко потраченного времени.
    всю информацию предоставлял в саппорт, но могу предоставить и в личку.... если кто-то поможет конечно :(

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, гмы и специалисты тех.поддержки здесь не сидят. а если и заглядывают, то думаю их ответ будет мало чем отличаться от ответов в обращении.
    а чем кроме договора можно руководствоваться?
    сколько бы раз вы в саппорт не обращались с одним и тем же вопросом, ответ будет тот же.
    раз администрация не вернула вам аккаунт (что они делать не обязаны), то уверены в нарушении с вашей стороны.
    обсуждение блокировок на форуме запрещено.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.