1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу БК.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by RassWW, Sep 27, 2012.

1. RassWW

RassWW User

предлагаю добавить пару отдельных серверов для бк с вместительностью до 16-20 персонажей.

думаю не у одного меня становиться не возможно играть при раскладе в бк 20 на 20. невыносимые лаги,спайки,фризы.
    и поэтому думаю будет неплохо сделать дополнительные сервера в бк с меньшим количеством игроков, для более комфортной игры на слабых компьютерах а так же для отыгровки стратегии а не сплошного мяса(думаю понятно что при 20х20 все тупо мочат друг друга без каких либо тактических действий)

2. Nethas.

Nethas. User

омг
    купи нормальный компьютер.
    нет - играй в тетрис

- - - добавлено - - -

а если нет денег - конфиги от мистера даркена тебе в помощь.
    аминь

3. Ysaline

Ysaline User

почему же ? можно просто зайти в район где допустим играет человек 16 в общем.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

что же у вас за калькулятор такой. у меня далеко не самый новый комп - core 2 quad q8200 (4 ядра), 2.34 ггц, 8 гб оперативы, 9800gt. фризы, лаги? не, не слышал.

5. RassWW

RassWW User

конфиги не снижают нагрузку. у меня проблема в том что у меня ноут. на минималкке\максималке\с конфигами, ведет себя одинаково, и спайкает когда рядом бегающие люди слишком быстро стреляют.

если зайти в райончик где 10-15 человек, поиграв минут 10 район заполняется, и уже идет мясо 20х20.

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вообще, игра для ноутов не предназначена. слабоваты они для нее. играйте со стационара и будет вам счастье. никто ничего менять не будет, что бы вам хорошо игралось на ноутбуках.