1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будни Аномии

Discussion in 'Агат (Триан + Аномия)' started by Антон Антонович, Sep 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антон Антонович

Антон Антонович

детям до 18 просмотр строго под присмотром родителей!
    сплетаемся в объятьях титькских.

крепкие руки акретские крепкие тела обхватывают. целуем друг друга в уста. молча целуем, по-титькски, без бабских нежностей. целованием друг друга распаляем и приветствуем. таргеты между нами суетятся с горшками керамическими, мазью вазелиновой полными. зачерпываем мази густой, ароматной, мажем себе уды. снуют бессловесные твинки аки тени, ибо не светится у них ничего.

— сега! — восклицает барма.

— барма! — восклицаем мы.

встает барма первым. приближает к себе сегу. вставляет барма в мастера верзоху уд свой. кряхтит сега от удовольствия, мерцает в темноте лампочками белыми. обнимает барму ж'к, вставляет ему смазанный рог свой. ухает барма утробно. а ж'к мадтанк заправляет, а ему — тощий, а уж тощему липкую сваю забить и мой черед настал. обхватываю брата тощего левою рукою, а правой направляю уд свой ему в верзоху. широка верзоха у брата тощего. вгоняю уд ему по самые ядра багровые. тощий даже не крякает: привык, подгруз гильдейный. обхватываю его покрепче, прижимаю к себе, щекочу черным карапасом. а уж ко мне борзый пристраивается. чую верзохой дрожащую булаву его. увесиста она — без толчка не влезет. торкается борзый, вгоняет в меня толстоголовый уд свой. до самых кишок достает махина его, стон нутряной из меня выжимая. стону в ухо тощему. борзый кряхтит в мое, руками молодецкими меня обхватывает. не вижу того, кто вставляет ему, но по кряхтению разумею — уд достойный. ну, да и нет среди нас недостойных — всем уды на +6 заточили. есть чем и друг друга усладить, и врагов титек наказать. собирается, сопрягается гусеница титястая. ухают и кряхтят позади меня. по закону гильдии танки с ланчами чередуются, а уж потом спецы пристраиваются. так у бармы заведено. и слава титькам…

по вскрикам и бормотанию чую — спецов черед пришел. подбадривает барма их:

— не робей, бобры!

стараются спецы, рвутся друг другу в верзохи тугие. помогают им белки стремные, направляют, поддерживают. вот предпоследний спец вскрикнул, последний крякнул — и готова гусеница. сложилась. замираем.

— сеегаа! — кричит барма.

— бааармаааа! — гремим в ответ.

шагнул сега. и за ним, за головою гусеницы двигаемся все мы. ведет сега нас в данж. просторно там, вместительно. фармом наполняется, заместо кача.

— сега! сега! сега! — кричим, обнявшись, ногами перебирая.

идем за бармой. идем. идем. идем гусеничным шагом. светятся муде наши, вздрагивают уды в верзохах.

— барма! барма! барма!

подходим к воротам. вскипает чат белыми полосами вокруг нас. в дж погружается сега, по уд, по пояс, по грудь. входит вся титястая многоножка в данж. и встает.

теперь — помолчать время. напряглись руки железные, засопели турбины молодецкие, закряхтели титьки. сладкой работы время пришло. окучиваем друг друга. колышутся мобы вокруг нас, волнами ходят, по комнатам разбегаются. и вот уж подступило долгожданное, дрожь по всей гусенице прокатывается. и:

— сеееееееееееегааааааааааааааааа!!!

дрожат текстуры крепкие. а в данже— шторм девятибальный.

—баааааааааармааааааааа!!!

реву в ухо тощему, а борзый в мое вопит:

— сееееегаааааааааа!!

барма, помоги нам не умереть

неописуемо. потому как божественно.

райскому блаженству подобно стояние у банка после данж-совокупления. свет включен, свинки на полу, еловый воздух, второй концерт рахманинова для фортепиано с оркестром. барма наш после совокупления любит музыку древней цивилизации послушать. стоим расслабленные. гаснут огни в мудях. точим молча, дух переводим.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
    UDuoT likes this.
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

:)
    извиняюсь канечна, а вы чих будите?

3. Lonedrow

Lonedrow User

аффтар сего опуса-латентный гомосексуалист-пассив и знает толк в извращениях?
    к сужулению до маркиза де сада не дотянули совсем чуточку-двойка :(
    у нас в питере вас бы еще за ваши фантазии ,обретшие столь бурное воплошение еще бы и оштрафовали ;)

4. DIABED

DIABED User

забавно же.)

5. [tits]Бармалей

[tits]Бармалей User

читал под присмотром родителей.
    рецептик в пм.

6. Пьянота

Пьянота User

не читал, но столько букв не могут быть полным бредом!
    или все таки могут?

7. В семье не без 2х2

В семье не без 2х2 User

а у меня еще со вчера - данное сообщение скрыто, так как антон антонович находится в вашем списке игнорирования.

чего и вам желаем

8. tipokstv

tipokstv User

это мания такая?видимо,поделился невоплощенными фантазиями слабозадого разума...тут даже не один "диагноз" =)бредить титьками,представлять себя совокупляющимся с роботами,при этом с целой группой.стиль написания ниче так,а в плане смысловой нагрузки....общий диагноз:полнейшая атрофия мозга,на фоне фанатичного влечения к групповой вирт-кибер-гомо-оргии
    пысы ник персонажа на всеобщее обозрение.аномия должна знать своих слабозадых героев по именам

9. Night PUlsE

Night PUlsE User

класс людей антона (рифмуем сами) - это обиженки,которые всю жизнь будут сидеть у батареи и вспоминать как их нагибали в рфо)))) интересно,барме письма с угрозами еще не приходили в почтовый ящик ....

10. 3EPHOEd

поди приходили, но не с угрозами. :)))))

11. Антон Антонович

Антон Антонович

вообще я из /wh приполз. но таки да, вернулся в рф :з.
    дабы не подвергнуться адовому гноблению - сначала раскачаюсь а потом уже и дианон тргавля.
    как будто что то плохое. если хочешь поговорить об этом го перекатимся в другую тему ;)
    так ты маркизу де саду 3 поставил?! да я бы тебе перчатку в лицо кинул за такое.
    я жил в питере. опять же перекатывайся в свободное общение если хочешь поговорить на тему однополых отношений. а тут обсуждаем будни аномии)
    молодец, столько лет, а еще с родителями живешь, похвально. рецептик чего?:confused:
    могут. но конкретно эта паста - нет. выпей еще и вся жизнь станет понятной и глубокой)
    вот и спалился тот у кого задний двор рванул, уносите. мне иногда кажется что зерноев и я единственные жители форума аномии.=(
    наверное это кто-то из титек, так как написано от первого лица, если быть точнее, он стоит между тощим и борзым... пойду пересмотрю списки игроков титек.
    да у тебя намётан глаз, что не мешает тебе петросянить и делать ошибки в предложениях=) тоже поиграю с тобой.
    класс людей сатаны - это молодые чсв-задроты, которые всю жизнь будут сидеть перед компом и вспоминать как они нагибали во всех игорах)))) кстати от таких людей нехило веет ненавистью к нубам и их языки первые на вылизывание угольной шахты тем кто посильнее)
    напомнил мне одну историю с тобой, пойду поищу старые скрины, если не найду, опять планшетку расчехлять придется.

12. Lonedrow

Lonedrow User

боже упаси вас,однополых,обижать или как-то вообще затрагивать.
    кому-то женщины нравятся,а кто-то грезит иными, так сказать,категориями .просто свои гомосексуальные опусы и прочие ночные фантазии,могли бы выкладывать на других,более узконаправленных форумах.там бы им даже порадовались,а в качестве особого профита,вы могли получить более тесное общение с парой-тройкой таких же как вы,альтернативно-ориентированных(а там глядишь , воплотили бы все ваши потаенные желания,излитые в данном разделе,в жизнь).а этот форум могут и дети читать ,к сожалению :( .

13. Антон Антонович

Антон Антонович

а ты значит двуполый у нас?
    здесь обсуждаются будни аномии. я же не виноват что будни сервера выглядят так.
    всё не угомонишься? тебя видимо эта тема задевает, ну так и быть.
    1)с чего ты решил что я не воплощаю свои сексуальные фантазии в жизнь?
    2)если ты мне щас объективно обоснуешь вред гомосексуализма то я тебе пойду 500р на кошелек кину.
    3)и наконец с чего ты решил что я вообще гомосексуалист?
    могут но не будут, так как тут нет ничего интересного. слишком много плохих вещей делают прикрываясь детьми. например, несмотря на наличие индивидуальных фильтров сайтов содержащих нежелательный контент у нас в рашке стартует очередное запрещать и не пущать на уровне поехавших чебурашек с рычагами власти. как говориться, дорога в ад выстелена благими намерениями.

14. Lonedrow

Lonedrow User

ну вот ,я к вам на вы ,а вы мне тыкаете-ну да это вопрос личного воспитания и жизни в определенной среде.
    дельное замечание,согласен.однопололюбые,вот мой термин :)
    1)если это так-то это прекрасно,значит у вас нет неудовлетворенных фантазий ,это прекрасно для общества и для вас лично.
    2)а я и не говорю,что это плохо.гомосексуализм есть,это данность.в некоторых случаях он вызван генетическими ошибками,в некоторых моральной средой и "модностью" данного направления :)
    500 рублей оставьте себе,я достаточно обеспечен ,чтобы не размениваться по таким мелочам :).купите лучше себе мороженку или пачку презервативов там (спид не спит-а вы в группе риска ,к сожалению :()
    3)гетеросексуальному мужчине вряд ли придут в голову креатуры,использованные вами в ваших опусах,цж простите...хотя я не сексолог,возможно эти отклонения в пределах нормы ,так что не унывайте ;)

согласен.цензура и юю нынче продвигаются именно с давлением на "детский" фактор. однако ж ваше,с позволения сказать, творчество не имеет,на мой взгляд, права быть прочитанным детьми с нормальной психикой.простите ,если что не так :(

15. Night PUlsE

Night PUlsE User

забавно...я думал у всех мозг в этой игре на место встал.а оно вон как,крыша улетела у человека,больной на всю жизнь теперь остался антон палыч :(

16. Lonedrow

Lonedrow User

антон палыч-это чехов.и он рад ,что не дожил до сего дня,думаю :)

17. Антон Антонович

Антон Антонович

лучше бы разметку старался соблюдать. а то твоё "вы" теряется на фоне такого ужаса и выдает в тебе чужого среди культурных господ.

не смог. это азарт на который ты уже не способен.

упоролся фрейдом и то не до конца. какой стыд

я плагиатил если тебе это не очевидно. ну так поставь фильтр и не решай как воспитывать людям своих детей. есть разница между нежеланием учить ребенка в одном классе с отцеубийцей и навязыванием цензуры и запретов всему обществу. для меня вообще дико смотрится борьба с педофилами на фоне 14-ти летних малолеток под спидами в клубах. юю при таком наличии беспризорников и бомжей. ну да мы тут не об этом, завязывай философствовать либо перекатываемся на тематическую доску.

18. Lonedrow

Lonedrow User

вобсчем вы оказались несостоятельны в споре ,културный вы наш ,господин народный артист чечни,перешли на личности и слились.а так все хорошо начиналось :( .это печально.
    вы слабое звено-прощайте :)
    и да,тема о разборках аномии уже есть также как оная имеется и о творчестве(как бы смешно это не звучало по отношению к вашей нетленке),поэтому в данной теме не вижу решительно никакого смысла, об чем намекну модератору :)

19. 3EPHOEd

этак скоро окажется что лоня мистер гаррисон. :)

20. Lonedrow

Lonedrow User

главное чтоб не мистер шляпа :d

Thread Status:
Not open for further replies.