1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не бот, а макрос

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ananas13, 30 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -vvio-

    -vvio- User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а специально обученная канарейка постоянно клюющая кнопку на который стоит внутри-игровой макрос запрещена?
     
  2. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    какая клавиатура?? как без клавиатуры играть?? мышкой:??
     
  3. -vvio-

    -vvio- User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    омг у меня мышка x7, ей вроде тоже нельзя.
    *ушел пробывать играть с помощью силы мысли*
     
  4. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    не макрос, а постановка в цикл является эмуляцией присутствия.
     
  5. iPando

    iPando User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    года 2 назад в конфе по рфке у радианта вроде спрашивали,что будет за использование actools\спички для кача бафов, был получен ответ типа: "запрещенно,но не наказуемо\доказуемо".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  6. lamyk

    lamyk User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    сравнил спичку с астулс))

    а постановка в цикл с помощью макроса?ъ
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  7. TаnkJr

    TаnkJr User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    если я буду лично по кд жать макрос, это будет тем же циклом, как если бы вместо меня макрос активировала бы клава/мышка/спичка. одно эмуляция, другое нет. разницу видишь?
     
  8. UbilBotaSpasMir

    UbilBotaSpasMir User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кароче так, по ходу это можно юзать пока не вышло новое обновление, т.е не стороннее по (типа бота или дров на мега клаву), а макрос и зажать клавишу спичкой, китайцы эту тему просекли быстро ждем нового обновления
     
  9. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    макрос
    спичкой
    не
    зажать
     
  10. Tokamura

    Tokamura User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эм....половина этого у нас тосит с преведучщим патчем)
     
  11. Vatashi

    Vatashi User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нетуда написал
     
  12. rootor

    rootor

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    почему же не зажать *?

    если выдержать все паузы то волне себе зажимается
     
  13. Snyt.

    Snyt. User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    получается что доп клавы вообще запрещены (у меня сайтек) так какого же спрашивается фиха? это проблема разработчиков, что не могут избавится от подобных вещей.
    имхо с клавами: запрещено\недоказуемо....если что отправляйте фотку клавы)
     
  14. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    сначала реализуй бесконечный цикл макросом. если получится - можешь пользоватся, эмуляцией присутствия игрока это являтся не будет, т.к. никакого по, кроме клиента игры не будет задейстовано.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2010
  15. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    я лично не представляю, как можно через макросы айона создать бесконечный цикл действий. поэтому так и выразился.
     
  16. Baboon

    Baboon User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    прочтите медленно, вдумываясь пункт правил:
    3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.
    так вот, эмулировать присутствие игрока, ничего не может!!! кроме тупого залогиневание офф.клиентом игры!!! причем здесь умная клава?
    на мой взгляд умная клава это благо для таких игры, сам над покупкой задумался.
    я предлагаю инове отделить мух от котлет. бот, который бегает мочит мобов, собирает ресы и прочее-это зло, он не оставляет шанса человеку. клава, мышь тыкающий в цикле- на мой взгляд благо. мешать, она никому не мешает(исли конечно не долбит 2 раза в секунду),преимуществ существенных не дает , например вы сели телик смотреть, ну так зачем как зомбарю тыкать в кнопку для сбора реса. человечество развивается, и некоторые приятности надо допускать. bmw позволяет быстрее добраться из пункта а в пунк б нежели тазик, несмотря на ограничение для всех! скорости на дороге, но их же никто не запретил! поймали за незначительное превышении-незначительный штраф, злостно нарушил, лишение на пол года прав:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2010
  17. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    разберем данное правило подробнее:

    3.12 пользователю запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения

    эмуляция присутствия, на мой взгляд, вполне понятное объяснение. используйте дополнительные возможности своих устройств, во время игры. если вы включаете программы/макросы на использование, а сами уходите, ложитесь спать и т.п. - вы нарушаете данный пункт.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.