1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

бан за убийство босса на гвардах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Palma1, 27 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palma1

Palma1 User

Симпатии:
    0
    добрый день!
    тикет 9174-qklb-2102

получил бан за убийство босса на гвардах, как мне удалось узнать от онлайн консультанта технической поддержки, бан получен за убийство героического моба лисана на артефакте в подземелье форта.

отсюда хотелось бы задать несколько вопросов администрации:
    1. бан на 7 дней, саппорт может ответить в течении 10 дней, получается замкнутый круг, если бан выдан без оснований или по ошибке, то какая компенсация предусмотрена администрацией проекта?
    2. данный героический моб находится в подземелье форта и окружен 2 артефактами, мимо который с ним пройти не возможно, каким образом пройти мимо?
    3. с какой целью в игре реализована функция агра нпс артефакта на мобов? если это баг, то почему это происходит с времен начала игры и когда он будет исправлен?
    4. почему данный моб является босом, если это простой героический моб и я могу убить его в соло любым персонажем?
    5. немного полистав форум я выяснил, что данные санкции вводились ещё в 2.0, когда люди сажали волона на охрану ворот и надомаживали его, пока моб бил нпс, в данном случае моб висит и бьёт игрока, а дамаг от нпс артефакта погоды не делает совсем. было бы логичнее, чтобы нпс на артефакте совсем не трогали мобов, а только игроков противоположенной расы.

буду признателен за ответы на данные вопросы

p.s. также, прошу публично ответить на данные вопросы, и если я не прав, дать подробные разъяснения игрокам по данному вопросу, чтобы никто не совершал ошибки и не получал бан за данное нарушение.

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2012
  2. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    арты в поджемелье форта достаточно далеко друг от друга, о каких 2 артах рядом может идти речь ?

3. Palma1

Palma1 User

Симпатии:
    0
    в подземелье форта, моб ресается у фонтана в котором обменивают платину, от фонтана есть только 2 дороги и обе они проходят через артефакты, игровой процесс не запрещает кайтить мобов куда мне вздумается, кроме багов в текстурах, в данном случае чтоб выйти из подземелья моба нужно на руках переносить через артефакты, иначе гварды на него агрятся )
    и опять же вопрос: с какой целью в игре реализована функция агра нпс артефакта на мобов?
    я прекрасно понимаю, что одно дело пачкой посадить валона на ворота и потом его надамаживать пока он сидит на нпс, это плохо, но совсем другое дело, когда кайтишь моба и в процессе на него агрится артефакт.

4. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    вот возле фонтана и бей его в след раз, там как раз мона по кругу кайтить.....

вот за это банят на 7 дней, гварды били рб? били ты сам не отрицаеш, знач виноват, и не над говорить что это просто моб, героический знач рб....

5. Palma1

Palma1 User

Симпатии:
    0
    а почему я должен бить его у фонтана? что это за ограничения в передвижении? или ждать пока на меня с потока вылетит игрок противоположенной расы и убьёт меня под мобом, потом добьёт его и заберёт дроп? или если на меня нападает в том месте другой игрок я должен стоять и бить его на 1 месте тоже? ведь чтобы спастись от врага я по логике убегаю на арт, но моб бежит за мной на него агрится арт и тут я тоже автоматом получаю бан, или умри или получи бан, а если у меня ранг высокий?

ок, даже если я всё не правильно понимаю и так делать нельзя, то опишите все эти ситуации и предупредите игроков, а не выписывайте баны

с чего обычный героик рб? я его соло могу убить любым классом, с артом или без него. а дальше что? запретят ракшу соло убивать? данж на 6 человек, значит нельзя?

всё просто:
    1. нельзя кайтить, сделайте чтоб эвейдился
    2. можно кайтить, тогда сделайте чтоб гварты на него не агрились.
    3. нельзя ничего сделать, распишите подробно в правилах, что нельзя и как

6. sohos

sohos Moderator

Симпатии:
    334
    кайтить можно но не на гвардов, все четко расписано, незнание как грится не овобождает от отвественности....

7. Palma1

Palma1 User

Симпатии:
    0
    т.е. я должен бить его в пределах 50 метров? и ограничивать персонажа в передвижении? + к этому я должен ждать пока на проходном месте меня убьёт любой асм, который вылетит прямо с потока мне на голову, а потом добьёт моба? т.е. всем дарить ап и дроп? ))) красота

8. Dragonchick

Dragonchick User

Симпатии:
    362
    не нужно перевирать. вы убили моба с помощью гвардов. получили опыт и лут, на который без гвардов потратили бы больше времени/сил.
    1. баны просто так не выдаются, а если произошла ошибка, то к каждую ошибку рассматривают отдельно. если в вашем случае произошла ошибка, то вы можете спросить об этом в своем обращении.
    2. раз нельзя пройти мимо не сагрив на моба гвардов, не ходите.
    3. наверное об этом лучше спросить разработчика?
    4. убийство мобов при помощи нпс с целью получения выгоды подпадают под нарушение.
    5. есть идеи, предложения, критика? пишите на makeaionbetter@inn.ru
    администрация игры тут не обязана сидеть и отвечать вам на ваши вопросы.
    ответы от администрации вы можете получить в своем обращении в службе поддержки пользователей.
    обсуждения блокировок на форуме запрещены.
    на этом тему закрываю.

upd: все санкции согласованы с разработчиком.
    можете еще раз прочитать 5 ответ.

Статус темы:
Закрыта.