1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

бан за убийство босса на гвардах

Discussion in 'Архив' started by Palma1, Sep 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Palma1

Palma1 User

добрый день!
    тикет 9174-qklb-2102

получил бан за убийство босса на гвардах, как мне удалось узнать от онлайн консультанта технической поддержки, бан получен за убийство героического моба лисана на артефакте в подземелье форта.

отсюда хотелось бы задать несколько вопросов администрации:
    1. бан на 7 дней, саппорт может ответить в течении 10 дней, получается замкнутый круг, если бан выдан без оснований или по ошибке, то какая компенсация предусмотрена администрацией проекта?
    2. данный героический моб находится в подземелье форта и окружен 2 артефактами, мимо который с ним пройти не возможно, каким образом пройти мимо?
    3. с какой целью в игре реализована функция агра нпс артефакта на мобов? если это баг, то почему это происходит с времен начала игры и когда он будет исправлен?
    4. почему данный моб является босом, если это простой героический моб и я могу убить его в соло любым персонажем?
    5. немного полистав форум я выяснил, что данные санкции вводились ещё в 2.0, когда люди сажали волона на охрану ворот и надомаживали его, пока моб бил нпс, в данном случае моб висит и бьёт игрока, а дамаг от нпс артефакта погоды не делает совсем. было бы логичнее, чтобы нпс на артефакте совсем не трогали мобов, а только игроков противоположенной расы.

буду признателен за ответы на данные вопросы

p.s. также, прошу публично ответить на данные вопросы, и если я не прав, дать подробные разъяснения игрокам по данному вопросу, чтобы никто не совершал ошибки и не получал бан за данное нарушение.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  2. sohos

sohos Moderator

арты в поджемелье форта достаточно далеко друг от друга, о каких 2 артах рядом может идти речь ?

3. Palma1

Palma1 User

в подземелье форта, моб ресается у фонтана в котором обменивают платину, от фонтана есть только 2 дороги и обе они проходят через артефакты, игровой процесс не запрещает кайтить мобов куда мне вздумается, кроме багов в текстурах, в данном случае чтоб выйти из подземелья моба нужно на руках переносить через артефакты, иначе гварды на него агрятся )
    и опять же вопрос: с какой целью в игре реализована функция агра нпс артефакта на мобов?
    я прекрасно понимаю, что одно дело пачкой посадить валона на ворота и потом его надамаживать пока он сидит на нпс, это плохо, но совсем другое дело, когда кайтишь моба и в процессе на него агрится артефакт.

4. sohos

sohos Moderator

вот возле фонтана и бей его в след раз, там как раз мона по кругу кайтить.....

вот за это банят на 7 дней, гварды били рб? били ты сам не отрицаеш, знач виноват, и не над говорить что это просто моб, героический знач рб....

5. Palma1

Palma1 User

а почему я должен бить его у фонтана? что это за ограничения в передвижении? или ждать пока на меня с потока вылетит игрок противоположенной расы и убьёт меня под мобом, потом добьёт его и заберёт дроп? или если на меня нападает в том месте другой игрок я должен стоять и бить его на 1 месте тоже? ведь чтобы спастись от врага я по логике убегаю на арт, но моб бежит за мной на него агрится арт и тут я тоже автоматом получаю бан, или умри или получи бан, а если у меня ранг высокий?

ок, даже если я всё не правильно понимаю и так делать нельзя, то опишите все эти ситуации и предупредите игроков, а не выписывайте баны

с чего обычный героик рб? я его соло могу убить любым классом, с артом или без него. а дальше что? запретят ракшу соло убивать? данж на 6 человек, значит нельзя?

всё просто:
    1. нельзя кайтить, сделайте чтоб эвейдился
    2. можно кайтить, тогда сделайте чтоб гварты на него не агрились.
    3. нельзя ничего сделать, распишите подробно в правилах, что нельзя и как

6. sohos

sohos Moderator

кайтить можно но не на гвардов, все четко расписано, незнание как грится не овобождает от отвественности....

7. Palma1

Palma1 User

т.е. я должен бить его в пределах 50 метров? и ограничивать персонажа в передвижении? + к этому я должен ждать пока на проходном месте меня убьёт любой асм, который вылетит прямо с потока мне на голову, а потом добьёт моба? т.е. всем дарить ап и дроп? ))) красота

8. Dragonchick

Dragonchick User

не нужно перевирать. вы убили моба с помощью гвардов. получили опыт и лут, на который без гвардов потратили бы больше времени/сил.
    1. баны просто так не выдаются, а если произошла ошибка, то к каждую ошибку рассматривают отдельно. если в вашем случае произошла ошибка, то вы можете спросить об этом в своем обращении.
    2. раз нельзя пройти мимо не сагрив на моба гвардов, не ходите.
    3. наверное об этом лучше спросить разработчика?
    4. убийство мобов при помощи нпс с целью получения выгоды подпадают под нарушение.
    5. есть идеи, предложения, критика? пишите на makeaionbetter@inn.ru
    администрация игры тут не обязана сидеть и отвечать вам на ваши вопросы.
    ответы от администрации вы можете получить в своем обращении в службе поддержки пользователей.
    обсуждения блокировок на форуме запрещены.
    на этом тему закрываю.

upd: все санкции согласованы с разработчиком.
    можете еще раз прочитать 5 ответ.

Thread Status:
Not open for further replies.