1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ложная ошибка Out of Memory и Direct3DDevice

Discussion in 'Архив' started by JATIS, Sep 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JATIS

JATIS User

дело в том что меня выкидывает из игры через 1 -5 минут, сегодня был поставлен рекорд 15-20 минут,данные ошибки связаны с недостатком оперативной памяти,но почему тогда во время игры в диспетчере задач показывает то что оперативная память загружена на 70-80%,значит всё таки оперативки хватает,значет проблема кроется в другом?да и ещё если ставить в оконный режим иногда система защиты frost отключает меня от игры,реестр чистил все не нужные программы удалены,может ли быть дело в драйверах для гарнитуры creative и программ для неё?кстати и такую же идентичную проблему заметил в point blanke тоже выкидывает из игры спустя 5 минут постоянно,может дело в связи между мной и серверами innova?

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

конфигурацию компьютера, пожалуйста.

непосредственно сразу после возникновения ошибки уровень потребления ram резко падает. во время игры он постепенно растет, с периодическими резкими скачками.

3. JATIS

JATIS User

windows 7 professional 32 bit
    intel core i5 760 2.8 ghz
    asus p7p55 lx
    samsung 2 x 2 ddr 3
    дело в том что уровень потребления оперативки составляет 70-80% до того как происходит ошибка,а не после как вы говорите и наблюдается 5 минут, но больше 80% процентов точно не потреблялось ,было 78,79,но 80% это порог, я проверял.может ли разрыв соединения связан в нестабильности связи между моим интернетом и вашими серверами innova потому что как я говорил вылеты из игры наблюдаются не только в apb но и в других проетах 4 game.

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

Thread Status:
Not open for further replies.