1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Режим ОТДЫХ

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by IcemanTX, Sep 27, 2012.

1. IcemanTX

IcemanTX User

извините заранее за эмоции, но реально клинит уже этот режим: хочешь купить модификацию, которая стоит на аукционе приличное количество денег. думаешь: пойду пограблю магазины. ставишь режим отдых, чтоб ни одна па...а тебя не беспокоила. грабишь такой тысяч 10 (таскать каждый раз по полторы 2 тысячи не айс). и тут вой сирены и ты на задании оказываешься! вообще супер. а сзади как-будто невзначай проходил мент, который оказался из противоположной команды. грохнул тебя и попер по своим делам.
    извините но это бред на мой взгляд, когда написано "не хотите заданий? хотите просто побегать по городу? ставьте режим отдых". но чет я не понимаю как при включенном режиме отдых тебе так и норовят нет нет, а раз в минут 15-20 запихнуть в задание.
    может стоит сделать какой-то особенный режим чтоб человека вообще не беспокоили. мега-отдых, например.

2. Karss

Karss User

вы грабите. когда вы грабите, вас может арестовать силовик.

3. IcemanTX

IcemanTX User

да я не против того чтоб меня при грабеже силовик мог арестовать, это возможность игры, так даже иинтереснее. я против чтобы во время режима отдых меня тягали на задания

4. FLeNTO

FLeNTO User

так когда грабишь, тебя может кинуть на мини-заданку любой силовик, который не на задании и спалил как ты грабишь

5. ArhXD

ArhXD User

не встречал такова глюка ни разу.... может у вас стоит автоготовность?(отключать в настройках игры) или вы случайно жмете к или же когда отдыхаете долго выходит сообщение о том что вы на отдыхе и там жмете y ???

6. Dikkerik

Dikkerik User

так просто и бегай/стой/глазей на прохожих в режиме отдыха, а не грабь :) - в таком случае никто тебя не тронет. когда ты начинаешь грабить -какой же это отдых ;). грабеж (в том числе и освидетельствование при грабеже) не связан с режимом готовности и системы миссий, при этом итоговые результаты на сколь я знаю не идут в общий зачет (победы-проигрыши, аресты)

Last edited by a moderator: Sep 27, 2012
  7. IcemanTX

IcemanTX User

хм. я думал при грабеже тебя может застукать любой силовик и завалить, отнять награбленное и отвезти в свою точку сбыта или как там оно у них называется. но чтоб он кинул мне задание не знал. задания же даёт связной.

нет у меня горит "отдых" и внизу приписка "для выполнения задания нажмите к"

8. Roomster

Roomster User

если силовик тебя спалил на грабеже, то отжим награбленных денег и их доставка происходит в форме задания с 1 этапом. когда то давно, еще на збт, меня тоже ставила в ступор внезапно начавшаяся миссия, когда я спокойно громил витрины+)

9. AdmiralCastor

AdmiralCastor User

мега-отдых :lol:
    чтоб включил этот режим и на миссии тебя убить нельзя- ты типа расслабляешься :d

10. Longtime

Longtime User

режим отдыха - это режим в котором вы можете свободно передвигаться по городу, и так сказать, в кое той степени делать че хочешь. так же этот режим служит для того, что бы вам не кидало миссии. учитывая что вы грабите, то вы совершаете какие-то активные действия с помощью которых, вы получаете прибыль/деньги. если ваша сумма менее 1 500$, то силовики смогут вас арестовать тока в том случае, если вы в это время несете награбленный груз в машину/связному/просто идете с ним. в правом нижнем углу, около мини-карты есть индикатор опасности, который вам показывает, могут ли сейчас на вас силовики взять ориентировку или нет. если индикатор начинает колебаться, и доходит до максимума, то в это время силовики могут взять миссию на вас.
    если сумма ваша больше 1 500$, то силовики могут в любой момент взять на вас ориентировку, так как над вами постоянно висят наручники над головой(для силовиков), тоесть они могут начать на вас миссию.
    по сути, если быть честным, то грабеж - это тоже в некотором роде миссия, за которую вы получаете доход. а у силовиков такой возможности нету. их заработок - это миссии, сдача краденых автомобилей и ловля криминалов, которые грабят магазины.

давайте приведем пример из реальной жизни. вот вы войдете в банк и ограбите его, при этом получите какую-то сумму, то как вы считаете, полицейские должны вас задержать и арестовать, или же сидеть в участке и слушать "музыку"?

11. actek98

actek98 User

та человек же пишет про старт миссии стандартной, а не миссии спасения хабара который ты уже с*издил. у меня такое было но 1 раз, вполне возможно что случайно к нажал. после миссии по спасению хабара (если такая была) через секунд 20 будет начан отсчет автоготовности. это проблема, часто забываешь про это и влетаешь в миссии.

12. iBroGame

iBroGame User

нет конечно, не могут. он же в режиме отдыха грабил :68::lol::lol::lol::lol: