1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лагает по вечерм

Discussion in 'Архив' started by Kir_Lir, Sep 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kir_Lir

Kir_Lir User

здравствуйте, уважаемая администрация. разрешите мне, простому смертному, обратиться к вам со своей скромной проблемой, которую вы непременно решите, о великие. собственно моя проблема заключается в том, что после заката 18-00 uts+5 в игре происходят странные необъяснимые жуткие и страшные лаги. компьютер скажите вы. нет. так как по утрам и во время обеденного перерыва лагов не наблюдается. просьба отнестись к моей проблеме понимающе и предложить решение. ниже прилагаю конфигурацию своего "железного боба квадратные штаны":

Code:
    процессор pentium(r) dual-core cpu e5300 @ 2.60ghz 6,1 
    память (ram) 3,00 гб 5,9 
    графика nvidia geforce gt 520  4,5 
    графика для игр 2303 мб графической памяти доступно 6,3 
    основной жесткий диск свободно: 37gb (всего: 149gb) 5,9 
    windows 7 максимальная 

система   
    --------------------------------------------------------------------------------

суммарный объем системной памяти 3,00 гб озу 
      тип системы 64-разрядная операционная система 
      число ядер процессора 2 

хранилище   
    --------------------------------------------------------------------------------

суммарный объем жестких дисков 149 гб 
      раздел диска (c) 37 гб свободно (149 гб всего) 

графика   

тип видеоадаптера nvidia geforce gt 520 
      общий размер доступной памяти видеоадаптера 2303 мб 
            используемая видеопамять 1024 мб 
            используемая системная память 0 мб 
            общая системная память 1279 мб 
      версия драйвера видеоадаптера 8.17.13.142 
      разрешение основного монитора 1366x768 
      версия directx directx 10 

сеть   

сетевой адаптер сетевая карта realtek rtl8168d/8111d family pci-e gigabit ethernet nic (ndis 6.20) 

по поводу скриншотов, не могли бы вы мне поподробнее объяснить что и куда вставлять для проверки кадроввсекунду.
    к слову, играя на буржуйных серверах патриот и обейя данные проблемы не наблюдал.
    с нетерпением ждущий и верящий, что на данном форуме найдутся добрые люди, я.

Last edited by a moderator: Sep 30, 2012
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

чем больше людей в районе, тем больше нагружается ваш процессор. разумеется, к вечеру онлайн вырастает, а процессор далеко не новый и начинает проседать. так, по крайней мере, я это вижу.

Thread Status:
Not open for further replies.